Юрист Ripple призывает проверить факты речи Гэри Генслера, говорит, что действия SEC считаются «теневыми»

Новости

Когда Гэри Генслер в своем выступлении подтвердил мандат Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), юрист Ripple и различные члены криптовалютного сообщества ответили, критикуя председателя SEC и утверждая, что слова комиссара противоречат его действиям.

16 ноября председатель SEC Гэри Генслер поделился видео, на котором он выступает с речью на Форуме по обеспечению соблюдения требований по ценным бумагам 2023 года. В своей речи действующий председатель SEC подчеркнул слова первого председателя SEC Джозефа П. Кеннеди о том, что правительственное учреждение должно быть «партнерами честного бизнеса и обвинителями нечестности».

Пост в X (ранее Twitter) вызвал реакцию различных членов криптовалютного сообщества, в том числе главного юриста Ripple Стюарта Олдероти, который в настоящее время участвует в судебной тяжбе против SEC. По словам Альдероти, недавние высказывания председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам должны быть проверены фактами, а Генслер «предопределил мнение о криптовалюте и подал иск против других без расследования».

Олдероти также подчеркнул, что на Ripple подали в суд, но «никогда не обвиняли в нечестности». Руководитель Ripple также выдвинул ряд обвинений в адрес SEC и заявил, что их критикуют за «теневое поведение» и что они становятся «неактуальными» на международном уровне.

Связанный: Гэри Генслер связывает криптовалюту с наличными в вирусном видео 2018 года — реакция Twitter на криптовалюту

Помимо Альдероти, на видео, которым поделился Генслер, также отреагировали различные члены криптовалютного сообщества. Эрик Вурхис, основатель и генеральный директор торговой платформы ShapeShift, ответил на твит, заявив, что Генслер дважды привлекался к ответственности за свой «честный бизнес».

Между тем, член сообщества также отреагировал на высказывания Генслера, заявив, что то, что он цитировал, «было видением». Однако пользователь Twitter заявил, что ситуация развивалась в худшую сторону, обвинив SEC в содействии «легитимизации коррумпированной системы».

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий