Южнокорейская платформа кредитования Биткоин Delio приостанавливает снятие средств

Новости

Delio, управляющая виртуальными активами и кредитная платформа, базирующаяся в Южной Корее, объявила о временной приостановке вывода средств клиентами, «чтобы надежно защитить активы клиентов, которые в настоящее время находятся под стражей».

Компания приняла такое решение в ответ на недавнюю приостановку ввода и вывода цифровых активов в Haru Invest, что привело к повышенной волатильности рынка и усилению путаницы среди инвесторов в регионе. По словам Делио, приостановка будет действовать до тех пор, пока «ситуация и ее последствия не будут урегулированы». Перевод объявления гласил:

«Чтобы надежно защитить активы клиентов, которые в настоящее время находятся под стражей, Delio неизбежно временно приостановит снятие средств с 14 июня 2023 года, 18:30».

Delio заверил своих клиентов, что сделает все возможное, чтобы защитить их активы, «при этом быстро улавливая факты и последствия, связанные с этой ситуацией». Компания также обязалась предоставлять регулярные обновления через объявления о предстоящих фактах, мерах, принятых для защиты активов клиентов, и других связанных событиях.

Связанный: Судебный процесс SEC против Binance приостанавливает сделку по приобретению Gopax в Южной Корее

Заявление Делио последовало за возможными проблемами в Haru Invest.13 июня южнокорейская доходная платформа Haru Invest объявила о приостановке ввода и вывода средств из-за опасений по поводу потенциально ложной информации, предоставленной оператором доставки во время внутренней проверки. Проблемы, с которыми сталкивается Haru Invest, могут оказать влияние на другие платформы в Южной Корее, поскольку Delio уже испытывает на себе последствия этой ситуации.

Как сообщается, Delio, основанная в 2018 году, владеет примерно 1 миллиардом долларов в биткоин (BTC), 200 миллионов долларов в эфире (ETH) и примерно 8,1 миллиарда долларов в альткойнах, согласно данным с ее веб-сайта.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий