Задержка паритета Эфириум сети Hardfork по внедрению EIP

Новости

Parity, компания, занимающаяся инфраструктурой блокчейн, которая управляет ядром сети Ethereum, откладывает запланированное хардфорк разработчиков ядра Ethereum до 6 сентября.

В ожидании паритета

Основатель EtherWorld Пуджа Ранджан (Pooja Ranjan) представил записи с конференции разработчиков ядра Ethereum 69 через GitHub 24 августа – на следующий день после встречи разработчиков.По словам разработчика ядра Parity Вей Тана, организации необходимо еще две недели, прежде чем разработчики смогут приступить к выбору номера блока для вилки в Стамбуле.Согласно заметкам Ранджана, Тан сказал, что для его реализации Parity потребуется до 6 сентября:

«Нам нужно время до 6 сентября, чтобы закончить реализацию.Не только потому, что мы приняли EIP с опозданием, но прямо сейчас мы оказались рефакторингом большой базы кода и, вероятно, хотим сначала объединить их, прежде чем объединить EIP в Стамбуле ».

Одним из результатов встречи является то, что номер блока для хардфорка появится после завершения реализации Parity.Разработчики определили 6 сентября как крайний срок для групп для реализации их предложений по улучшению Ethereum, или EIP.Кроме того, они решили, что хардфорк основной сети появится только после того, как будет выбран номер блока тестовой сети, и что форк основной сети может быть отложен.

Вэй также процитировал опасения, связанные с газовыми проблемами, предупредив, что было бы лучше решить их, прежде чем внедрять хардфорк.По словам Вэя, предпочтительно решить эти проблемы с газом перед запуском хардфорка основной сети, так как будет сложнее изменить курс после того, как вилка уже произошла.Это, в свою очередь, он утверждал, может фактически задержать запуск основной сети еще больше.

Блокчейн Ethereum пополняется

Как ранее сообщалось, сооснователь Ethereum Виталик Бутерин недавно заявил, что блокчейн Ethereum почти заполнен.Как сообщается, это препятствует новому принятию потенциальными участниками Ethereum.Бутерин объяснил:

«Масштабируемость является большим узким местом, потому что блокчейн Ethereum почти заполнен.Если вы более крупная организация, исчисление состоит в том, что, если мы присоединяемся, оно не только будет более полным, но и будет конкурировать со всеми за место для транзакций.Это уже дорого и из-за нас будет даже в пять раз дороже.Из-за давления люди не могут присоединиться ».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий