Запуск Apple Pay в Lumi Wallet упрощает покупку криптовалюты и в сотни раз увеличивает количество новичков.

Новости

Через неделю после запуска нового способа оплаты Apple Pay объем покупок Биткоин в кошельке Lumi Wallet вырос на 209%.Разработчики Lumi связывают это с упрощением процедуры покупки криптовалюты и сокращением времени процесса примерно в 7 раз.

По данным Lumi, больше всего покупок совершили пользователи из США (33%), Великобритании (12,2%), Канады (10,1%), Австралии (6,9%), Нигерии (3,8%).), Германии (3,3%) и Франции (3,0%), на остальные страны приходится 27,5% закупочных операций.Общий объем операций по покупке Биткоин увеличился на 209%.Большое количество пользователей предпочитают покупать биткоин.

Интересный факт: несмотря на то, что пользователи из Северной Америки совершают наибольшее количество покупок, количество новичков резко возросло в Латинской Америке, став ведущим регионом с наибольшим количеством новичков Lumi – по сравнению с ноябрем количество новых пользователей увеличилось на 29%.Количество новичков из США и Канады увеличилось на 17%, из Европы на 5,8%, из Азии и Африки на 5,2% и 5,0% соответственно.

Основная цель запуска Apple Pay по упрощению процесса покупки криптовалюты была достигнута.Благодаря проверке KYC традиционные способы покупки криптовалюты с помощью кредитных карт в среднем занимают 10-14 минут.В кошельке Lumi с использованием Apple Pay пользователи могут пропустить эту процедуру идентификации и, таким образом, сократить время покупки до менее 15 секунд.

«Мы были уверены, что Apple Pay – это важная функция нашего кошелька, а также принятие Биткоин в целом.Наша команда понимает, что мы, как участники рынка, должны максимально упростить криптовалюту.И мы выбираем правильный путь.С тех пор, как мы запустили его на прошлой неделе, мы получили поддержку и положительные отзывы от сообществ криптовалюты и iOS.И это лучшая награда для нашей команды.»- Диана Фурман, генеральный директор Limi Wallet.

С декабря клиенты Lumi Wallet могут приобретать криптовалюту через Apple Pay, новый альтернативный способ оплаты, доступный в кошельке для пользователей iOS.Новые платежные системы позволяют 300 миллионам человек из более чем 30 стран покупать криптовалюту с помощью Apple Pay.Для граждан США существуют ежедневные и еженедельные ограничения в размере 500 долларов США и 5 000 долларов США в год.Для неграждан США дневные и недельные лимиты будут составлять 1000 долларов США и 7500 долларов США в год.

Компания LUMI, основанная в 2017 году, предлагает безопасные и удобные решения для кошельков криптовалюты.Это кошелек с открытым исходным кодом, не связанный с хранением, с Android, iOS и веб-версиями.Lumi Wallet был создан для удовлетворения требований как начинающих, так и опытных пользователей, сочетая высокий уровень безопасности и полную анонимность с простым, привлекательным интерфейсом.Lumi поддерживает BTC, ETH, BCH, Tether USDT, Binance USD, Celsius, Dai, EOS и более 1200 токенов ERC20.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий