Жители Нью-Йорка обвиняют газовые шахты в обогреве озера Сенека

Новости

Местные жители Нью-Йорка обвиняют газовый завод по добыче Биткоин Greenidge Generation в том, что он обогревает озеро Сенека в северной части штата Нью-Йорк.

Ежедневно заводу Greenidge разрешено забирать 139 миллионов галлонов воды из озера и сбрасывать 134 миллиона галлонов воды.Растению также разрешено сливать воду с температурой до 108 градусов по Фаренгейту (F) зимой и до 86F летом.

Жители Дрездена выразили обеспокоенность повышением температуры в озере.Устойчивость видов форели, населяющих озеро, является ключевой проблемой для местных жителей, поскольку рыба процветает при температурах от 52 до 64 ° F, в то время как уровни выше 75 ° F смертельны для некоторых видов.5 июля местный домовладелец Аби Баддингтон сказал NBC:

“The lake is so warm you feel like you’re in a hot tub.”

В апреле Майкл МакКеон, представитель Greenidge, опроверг обвинения в том, что фирма подняла температуру в озере Сенека.

«Мы не вливаем в озеро нагретую воду, это неправда.У нас есть самые передовые технологии, и мы продолжим инвестировать в самые передовые технологии для защиты рыбы в озере », – сказал представитель.

9 мая Greenidge поделился информацией из своего центра обработки данных, показывающей, что в период с 1 марта по 17 апреля – критический период сезона нереста местной форели – суточные температуры на выходе из нее находились в диапазоне от 46,6F до 54,6F.

Тепловое исследование температуры воды в озере Сенека еще предстоит провести, а предстоящий анализ намечен на 2023 год.

С начала июня операции Greenidge по добыче Биткоин были углеродно-нейтральными, и компания объявила о планах покупки компенсаций за выбросы углерода в рамках своих целей в области устойчивого развития.

Станция, расположенная в Дрездене, штат Нью-Йорк, в настоящее время способна потреблять около 41 мегаватт (МВт) электроэнергии, а Greenidge планирует увеличить ее мощность до 85 МВт к 2022 году.

Джудит Энк, бывший региональный администратор Агентства по охране окружающей среды (EPA), не убеждена в действиях фирмы и сообщила NBC:

“Carbon offsets is not a particularly effective way to reach greenhouse gas reduction goals. And there is no system in place to regulate it in New York.”

По теме: майнинг криптовалюты станет мостом к 100% производству возобновляемой энергии, говорит Майк Колайер.

Atlas Holdings приобрела завод Greenidge в 2014 году, переоборудовав его с угольной горелки на газовую горелку, а затем снова открыла в 2017 году.

Местная группа активистов, Seneca Lake Guardian, описывает завод как сжигающий ископаемое топливо, «чтобы заработать фальшивые деньги в разгар климатических изменений».

2 июля сообщалось, что Greenidge планирует расширить свои операции по добыче криптовалюты в Южной Каролине уже в этом году.Фирма планирует расширить свои операции по добыче криптовалюты в нескольких местах и ​​достичь операционной мощности не менее 500 МВт к 2025 году.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий