Журнал Time принимает платежи в криптовалюте за цифровые подписки

Новости

В партнерстве с Crypto.com, ведущей платформой цифровых валют, Time теперь принимает единовременные платежи в криптовалюте по своей 18-месячной цифровой подписке.Пользователи, которые выберут оплату с помощью Crypto.org Coin или CRO, получат до 10% кэшбэка за свою покупку.Цифровая подписка оценивается в 49 долларов.

Возможность оплаты криптовалютой в настоящее время доступна только в США и Канаде, а глобальное развертывание запланировано на июль 2021 года.

Кейт Гроссман, президент Time, сказал, что партнерство с Crypto.com представляет собой дальнейшие инновации, которые позволят его публикации расширить существующее сообщество, насчитывающее 2,3 миллиона подписчиков.

Бхарат Криш, технический директор Time, охарактеризовал вариант оплаты криптовалютой как «следующий этап в продолжающейся цифровой трансформации Time» и последний пример того, как Time использует новые технологии для создания инновационных продуктов и предложений длявсе члены нашего сообщества ».

В этом году Time Magazine поспешил охватить цифровые активы, только недавно выставив на аукционе три обложки нематериальных токенов, основанных на теперь известной теме «Бог мертв?»дизайн от 8 апреля 1966 года. На обложке 5 апреля 2021 года журнал Time спросил: «Fiat мертв?»в отношении бумажных валют, обеспеченных государством.

Crypto.com был ведущим сторонником платежей в цифровой валюте, предоставляя пользователям значительные скидки при оплате собственными токенами CRO.Компания также выпустила набор предоплаченных карт Visa, которые вознаграждают пользователей кэшбэком, оплачиваемым токенами CRO.

Журнал Time Magazine, популярное американское новостное издание, впервые выпущенное в 1923 году, теперь принимает криптовалюты в качестве формы оплаты, предлагая еще один убедительный признак того, что внедрение цифровых активов находится на подъеме.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий