Zip следит за миллениалами с запланированным запуском торговли криптовалютой в США в следующем году

Новости

Австралийская фирма Zip, работающая по принципу «покупай сейчас, плати потом» (BNPL), меньший конкурент недавно приобретенной компании Square Afterpay, связывает свои перспективы будущего роста с индустрией криптовалют.

Генеральный директор Zip USA Брэд Линденберг сказал участникам первого дня розничного инвестора компании, что «инновации в сфере криптовалюты ощущаются так же, как Интернет в 1995 году».На интерес компании к криптовалюте ранее намекали, и теперь она воплощается в конкретные планы.Проект объединяет функции торговли криптовалютой для пользователей из США и позволяет его продавцам принимать платежи в биткоин (BTC).

Его внутреннее исследование укрепило уверенность Zip в этом шаге, которое показало, что пользователи BNPL на 67% чаще торгуют криптовалютой, чем непользователи.Кроме того, Линденберг назвал интеграцию криптовалюты естественным следующим шагом для компании, стремящейся удовлетворить то, что он назвал «финансовой диетой тысячелетия».

Соучредитель Zip Питер Грей ранее этим летом сообщил журналистам, что поддержка торговли криптовалютой и предоставление цифрового кошелька были одними из главных запросов пользователей Zip, намекнув, что компания понимает свое «молодое поколение клиентов» и будет выпускать продукты и услуги.нацелены на них.

Наряду с функцией торговли криптовалютой и поддержкой торговцев для платежей BTC, Zip также планирует запустить в 2022 году функцию «BitcoinBack», которая позволит своим клиентам конвертировать денежные вознаграждения в BTC.Все эти предложения намечены к запуску в США в 2022 году, но в конечном итоге они вырастут до 12 мировых рынков в течение следующих 12-18 месяцев, включая домашнюю территорию Zip в Австралии.

По теме: Square приобретет австралийскую финансово-технологическую компанию Afterpay за 29 млрд долларов

Как сообщалось только на прошлой неделе, сама AfterPay дала понять, что, вероятно, продолжит использование криптовалютных услуг, как только нормативно-правовая база в Австралии станет более прозрачной.Пионер BNPL сообщил в ходе расследования Сената «Австралии как технологического и финансового центра», что торговцы могут сократить расходы на платежи, используя криптовалюту, и что обход традиционных рельсов может обеспечить значительную эффективность.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий