Венесуэльцы пообещали стипендии Axie Infinity на курсы обучения криптовалюте

Новости

Кандидат в губернаторы из Венесуэлы пообещал предложить стипендии гражданам, желающим присоединиться к Центру технической подготовки по майнингу и управлению цифровыми криптовалютными активами.

Хосе Алехандро Теран, начинающий губернатор, представляющий правящую партию страны, выступил с инициативой в рамках программы La Guaira Digital, направленной на ускорение роста и обеспечение экономической стабильности в стране.

Как сообщает Cointelegraph Spanish, учебный центр Terán будет предоставлять стипендиатам специализированное обучение по нефинансовым токенам (NFT), майнингу и торговле криптовалютами. Более того, движение будет поддерживаться четырьмя организациями, а именно Национальным управлением криптоактивов (SUNACRIP), Академией Axie Infinity, политической группой Independientes con Terán и молодежью Объединенной социалистической партии Венесуэлы (JPsuv).

В дополнение к инициативам по стипендиям для изучения криптовалюты кандидат в губернаторы предполагает создание «тысячи рабочих мест» посредством этого предложения:

«Я чувствую, что, помогая молодым людям найти множество источников, мы обеспечиваем экономическую стабильность их семьям.1000 вакансий в год, запишите! »

Теран также пообещал, что обучение, проводимое академией Axie Infinity, будет включать в себя установку и ремонт сетей, а также майнинг криптовалют и торговлю криптовалютами. Согласно данным, полученным Chainalysis, Венесуэла занимает седьмое место в Глобальном индексе принятия криптовалюты.

По теме: Латинская Америка получит наибольшую выгоду от криптовалюты, говорит исполнительный директор Uphold

Генеральный директор инвестиционной платформы криптовалюты Uphold, JP Thieriot, недавно рассказал Cointelegraph о растущих вариантах использования Биткоин для латиноамериканского рынка.

По словам предпринимателя, массовое внедрение Биткоин (BTC) в Сальвадоре имело эффект домино, ускорив внедрение криптовалюты в прилегающих регионах, включая Венесуэлу и Колумбию.

Тиериот также считает, что внедрение криптовалюты имеет больше смысла для небольших стран, чем создание внутренней цифровой валюты центрального банка (CBDC).

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий