Развертывание контрактов Uniswap v3 на Polygon одобрено с консенсусом 99,3%

Новости

Сообщество Uniswap одобрило предложение по управлению, которое предусматривало развертывание контрактов Uniswap v3 через Polygon PoS Chain. Одобрение происходит в форме онлайн-голосования, в котором приняли участие более 72,6 миллиона пользователей из сообщества.

Uniswap Labs объявила о развертывании контрактов Uniswap v3 на основе голосов, которые отражают консенсус одобрения более 99,3% и будут поддержаны фондом в 20 миллионов долларов – 15 миллионов долларов для долгосрочной кампании по добыче ликвидности и 5 миллионов долларов для общего внедрения Uniswap на Polygon (MATIC).

Вдобавок Бьелич также объявил, что это подходящий момент для развертывания Uniswap на Polygon, сославшись на их позицию «второй по силе экосистемы DeFi сразу после Ethereum L1». Предприниматель также поделился своей готовностью стимулировать внедрение Uniswap как в финансовом, так и в технологическом плане.

Предложение было опубликовано генеральным директором Polygon Михаилом Бьеличем 20 ноября и было открыто для голосования до 18 декабря, в котором утверждалось, что «развертывание на Polygon PoS может принести много преимуществ», таких как рост пользовательской базы, огромная экономия для пользователей, более высокий пользователь. активность, более высокий доход, захват рынка и возвращение к исходному видению DeFi.

Source: Uniswap

Перед голосованием в сети по предложению об управлении UP010 Бьелич выпустил набор консенсусных и температурных проверок, чтобы определить настроения сообщества, стоящие за развертыванием Uniswap v3:

«Проверка консенсуса 17 прошла с 44 млн (98,87%) голосов ДА и 500 тыс. (1,13%) НЕТ голосов. Проверка температуры 7 пройдена 7,79 млн (~ 100%) голосов ДА и 101 (~ 0%) НЕТ ».

По теме: Соучредитель Reddit и Polygon запускают инициативу в области социальных сетей Web 3.0 стоимостью 200 миллионов долларов

Поскольку Polygon стремится сохранить конкурентную позицию по отношению к экосистеме Ethereum, сообщество объявило об инициативе на 200 миллионов долларов с Seven Seven Six, венчурной фирмой, принадлежащей соучредителю Reddit Алексису Оганяну.

Как сообщает Cointelegraph, инициатива будет сосредоточена на поддержке и хостинге игровых приложений и платформ социальных сетей, построенных на инфраструктуре Polygon. Бурный рост Polygon в этом году был поддержан запуском более 3000 децентрализованных ончейн-приложений, запуском других протоколов и кросс-чейн миграцией.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий