Руководители Celsius Network опровергают слухи о значительных убытках на фоне волатильности рынка

Новости

По словам руководства, последствия крайней волатильности на рынке криптовалют не оказали существенного влияния на Celsius Network.

По-видимому, в ответ на уже удаленный твит пользователя Twitter Дэвида Белля, в котором утверждалось, что платформа была «полностью уничтожена», генеральный директор Celsius Алекс Машинский опубликовал сообщение для своих более чем 172 000 подписчиков в Twitter, что «все средства [были] в безопасности» иплатформа продолжала вести бизнес. Машинский признал «чрезвычайную волатильность рынка», которая в настоящее время влияет на такие проекты, как Terra (LUNA) и стейблкоин TerraUSD (UST).

Цена LUNA упала более чем на 93% за последние 24 часа и достигла 2,18 доллара на момент публикации после массовой распродажи, при этом цена UST упала примерно на 40% до 0,55 доллара. Во вторник соучредитель Terra До Квон намекнул на «план восстановления», позже добавив, что он поддерживает предложения сообщества по увеличению мощности проекта. Однако Машинский сказал, что платформа «не участвовала в спасении Luna» в попытке спасти проект.

«Нашим главным приоритетом является обеспечение того, чтобы все цифровые активы на нашей платформе оставались в безопасности», — сказал Род Болджер, финансовый директор Celius, в интервью Cointelegraph. «Команды нашего фронт-офиса также думают и действуют как риск-менеджеры, чтобы гарантировать, что мы не подвержены каким-либо значительным колебаниям рынка. Наша позиция по ликвидности остается очень сильной».

Связанный: Terra (LUNA) достигает нового исторического максимума после 100% отскока от минимумов 2022 года — впереди коррекция?

Неопределенность в отношении отмены привязки UST к доллару США повлияла на цену основных криптовалют, включая биткоин (BTC) и эфир (ETH), обе из которых упали более чем на 21% за последнюю неделю. Крупная криптовалютная биржа Binance также временно приостановила вывод средств LUNA и UST в понедельник, сославшись на перегрузку сети.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий