Генеральный директор Robinhood рассказывает, как DOGE может стать «валютой Интернета»

Новости

Генеральный директор Robinhood Владимир Тенев в четверг днем ​​рассказал в Twitter, как Dogecoin может стать «будущей валютой Интернета».

В потоке из 12 сообщений для своих почти 200 000 подписчиков Тенев рассказал, какие шаги необходимо предпринять, чтобы превратить мемкойн в полезный актив для повседневных платежей и транзакций в Интернете.

Тенев начал с того, что обратил внимание на тот факт, что комиссия за транзакцию Dogecoin — примерно 0,003 доллара США за транзакцию — уже достаточно мала, чтобы сделать альткойн возможным лидером в области электронных денег.

Он считает, что размер блока и время блока Dogecoin являются основными областями, которые требуют улучшения, если криптовалюта получит широкое распространение.

В настоящее время Dogecoin имеет размер блока 1 МБ и время блока 1 минуту, что означает, что общая пропускная способность Dogecoin составляет примерно 40 транзакций в секунду (TPS).

Для сравнения, пропускная способность сети VISA составляет примерно 65 000 TPS, а это означает, что DOGE потребуется увеличить общую пропускную способность примерно в 1625 раз, чтобы соответствовать VISA. Тенев говорит, что это не проблема, и ее можно решить, просто увеличив лимит размера блока DOGE с 1 МБ до 1 ГБ и, в конечном итоге, до 10 ГБ.

Тенев завершил ветку сообщением разработчикам Dogecoin, в котором призвал их сосредоточиться на увеличении ограничения размера блока прежде всего.

Тема Тенева была опубликована всего через три часа после того, как создатель Dogecoin Джексон Палмер нацелился на запланированное бывшим «генеральным директором Dogecoin» Илоном Маском потенциальное враждебное поглощение Twitter.

«Требуется довольно впечатляющая умственная гимнастика, чтобы связать любой тип «свободы» с самым богатым человеком в мире, инициировавшим враждебное поглощение и заставившим одну из крупнейших публичных платформ социальных сетей приватизироваться», — написал Палмер в Твиттере своим 41 000 подписчиков.

Палмер не стесняется в выражениях, когда дело доходит до критики Маска. В середине мая прошлого года Палмер назвал Маска «самовлюбленным мошенником» и заявил, что вирусное выступление миллиардера в программе «Субботним вечером в прямом эфире» было «съедобным, братан».

Цена Dogecoin остается относительно незатронутой этими недавними событиями, при этом токен торговался в боковом диапазоне между отметками 0,14 и 0,15 доллара за последние семь дней.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий