криптовалютные татуировки на Луну!Поиски Биткоин и чернил Doge удвоились в прошлом году

Новости

В экосистеме криптовалют есть несколько преданных последователей, которые на всю жизнь запечатлели на своей коже логотип своей любимой криптовалюты.

Согласно последним данным Crypto Head, более 900 человек во всем мире сделали татуировку с биткоином (BTC) «B», в то время как татуировки Dogecoin (DOGE) и татуировки Ethereum (ETH) растут.

Исследование проанализировало «хэштеги Instagram и объемы поиска Google», показывая, что поиски криптовалютных татуировок увеличились на 222%. Несмотря на вялую ценовую динамику, все больше и больше энтузиастов криптовалюты стремятся получить логотип криптовалюты.

Последователи первой и оригинальной криптовалюты, биткоин-татуировки существуют уже почти десять лет, в то время как влиятельные биткоинеры быстро наносили себе тату. Диди Тайхутту, биткоин-шоумен и отец семьи Биткоин, был одним из первых пользователей биткоин-чернил в 2017 году. Его татуировка символизирует «свободу и больше не является частью системы».

У Аниты Пош, автора Биткоин и подкастера, на предплечье вытатуирована молния. Она объяснила в документальном фильме о биткоин на немецком языке под названием «Human B», что для людей, которые не знают, татуировка «представляет энергию». Получатель недавнего гранта Фонда прав человека, распределенного в Сатоши, Пош является страстным сторонником сети Lightning.

Anita Posch’ lightning tattoo on her right forearm. Souce: “Human B”, Youtube

Хотя Dogecoin находится далеко за пределами первой пятерки криптовалют, он остается вторым по популярности поиском криптовалютных татуировок с 700 поисковыми запросами в среднем в месяц. Однако ажиотаж вокруг Dogecoin в 2021 году явно пошел на убыль.

Огромный пик запросов татуировки Doge в начале 2021 года с тех пор снизился (выделено красным), несмотря на то, что самый большой поклонник Doge, Илон Маск, продолжает популяризировать валюту.

Google trends for cryptocurrency tattoo searches. Source: Google

Кроме того, некоторые из татуировок Dogecoin в Instagram являются частью логотипа оригинальной собаки Шиба-ину.

Dogecoin tattoo. Source: Instagram

Что касается криптовалютных татуировок, то логотип Эфириума в виде октаэдра, ромбовидной геометрической фигуры меньше набит только 6 постами в инстаграме. Тем не менее, татуировки NFT, которые были популяризированы в блокчейне Ethereum, набирают популярность.

Связанный: 1 миллион долларов NFT продается за копейки во всей руде ничего не ошибка

Во время пика NFT-татуировок в конце 2021 года, как показано на графике Google Trends, один коллекционер Lazy Lion NFT сказал, что если минимальная цена для Lazy Lions достигнет 2 ETH, они сделают себе татуировку.

В марте 2021 года, когда минимальная цена Lazy Lions упадет до 1,5 ETH, чернила останутся постоянными.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий