Премьер-министр Вануату одобрил криптовалютный проект острова Сатоши

Новости

Не каждый день лидер страны поддерживает криптовалютный проект. Наиб Букеле, президент Сальвадора с апельсиновыми таблетками, был первым лидером, поддержавшим Биткоин (BTC).

Теперь премьер-министр Вануату достопочтенный Боб Лафман официально дал зеленый свет острову Сатоши.

The Vanuatu government approval, which Satoshi Island was happy to share with Cointelegraph. Source: SI

Остров Сатоши — это криптовалютная утопия мегапроекта в южной части Тихого океана, которая недавно раскрыла Cointelegraph видение, прогресс и подготовку. По горячим следам новостей о том, что они получили 50 000 заявок на получение гражданства NFT, премьер-министр Вануату дал свое благословение «наблюдать за развитием острова Сатоши».

Для команды острова Сатоши одобрение является долгожданной новостью:

«Имея в руках это полное одобрение премьер-министра Вануату, мы можем показать всем, что остров Сатоши настолько реален, насколько это возможно, и добрые слова премьер-министра, приглашающего наше сообщество к себе домой, не могут быть более теплым приемом».

Satoshi Island from above. Source: SI

В официальном письме говорится, что «правительство Вануату приветствует проект острова Сатоши и его сообщество в нашей стране», при этом подчеркивается, что «Вануату ищет новые способы привлечения инвестиций и людей в нашу страну».

Пандемия Covid-19 «серьезно повлияла на туристический сектор, основу экономики Вануату, на долю которого в 2019 году пришлось 34,7% от общего ВВП. Согласно данным Всемирного банка, число посетителей райского архипелага в Брисбене площадью 2000 км сократилось с примерно 300 000 до 80 000 человек. в 2020 году.

Команда на острове Сатоши ранее сообщала Cointelegraph, что «отсутствие [в] туризме» было одной из болевых точек, которые они хотели устранить с помощью своего проекта. По сути, однако, «криптовалютная индустрия наконец-то обрела физический дом» на острове Сатоши.

Остров Сатоши — это место, где энтузиасты криптовалюты могут проживать, а не посещать, жить в экологически чистых домах в сообществе, организованном DAO, где право собственности представлено NFT.

Artist’s rendering of the Satoshi Island sustainable build homes. Source: SI

Многие из прошлых криптовалютных мегапроектов, от Akon City в Сенегале до CryptoLand на Фиджи, потерпели неудачу. Успешная команда острова Сатоши рекомендует «сохранять идеи по мере необходимости в команде, пока не будет готово все, чтобы превратить идею в реальность».

Связанный: Криптовалютная утопия «Остров Сатоши» получает 50 тысяч заявок на гражданство NFT

Команда рекомендует «очень избирательно подходить к выбору местоположения и обеспечивать его логистическую, экологическую и юридическую возможность», продолжая предлагать:

«Будьте очень избирательны с местоположением и убедитесь, что это так, и, что наиболее важно, владение землей до того, как вы запустите свой проект, является важным шагом к тому, чтобы показать вашему целевому рынку, что то, что вы продвигаете, реально, а не просто несбыточная мечта».

С одобрения премьер-министра Вануату «несбыточная мечта» о криптовалюте острова Сатоши становится реальностью.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий