Программа ускорения Cardano Genius X ISPO приносит 105 миллионов долларов в ADA

Новости

Ускорительная программа Genius X на основе Cardano позволила делегировать ADA на сумму более 105 миллионов долларов США в свое первоначальное предложение пула ставок (ISPO).

Это произошло после того, как децентрализованный автоматизированный маркет-мейкер и протокол управления ликвидностью фирмы Genius Yield завершили ISPO 10 мая, когда более 14 500 делегатов поставили 270 миллионов ADA в четыре официальных пула ставок, что сделало его одним из крупнейших ISPO в экосистеме Cardano.

Genius Yield — это протокол DeFi на основе Cardano с децентрализованным обменом и книгой заказов. Он интегрирует модель обеспечения ликвидности, направленную на снижение рыночного риска и устранение непостоянных потерь.

Genius X будет выступать в качестве акселератора программы компании, предоставляя начинающим блокчейн-стартапам соответствующие инструменты, консультационные услуги и инвестиции для создания компаний, основанных на блокчейне, в рамках экосистемы.

Genius X ISPO получил значительную поддержку в течение недели после запуска ISPO 15 мая. Более 205 миллионов ADA (105 миллионов долларов США) были делегированы четырем пулам ставок почти 14 000 участников.

Инвесторы Genius X получат GENSX за делегированные ADA, размещенные в четырех пулах ставок ISPO акселератора — GENS1, GENS2, GENS3 и GENSX.

Связанный: 3 причины, по которым Cardano может упасть еще больше, несмотря на скачок цены ADA на 58%

Доктор Соти Кол-Мен, управляющий партнер Genius, считает, что высокий интерес к ISPO обнадеживает, учитывая последние две недели событий в криптовалютном пространстве, где доминирует крах алгоритмической стабильной монеты и платформы DeFi Terra:

«Это одобрение нашего сообщества и инвесторов в том, что мы на правильном пути, создаем и выпускаем необходимую основу для ускорения роста, поддерживаем амбициозные проекты, планирующие использовать уникальную архитектуру смарт-контрактов Cardano, и действительно способствуем дальнейшему внедрению».

ISPO — это краудфандинговый эквивалент первичного предложения монет (ICO) экосистемы Cardano. Стейкеры ADA делегируют токены в пулы и обменивают вознаграждение за стейкинг на собственный токен проекта. ISPO не требует тюремного заключения, то есть инвесторы могут вернуть свои делегированные ADA на любом этапе.

Метод сбора средств приобрел популярность, поскольку инвесторы продолжают контролировать свои делегированные средства в данный проект, что дает дополнительное спокойствие. Этот метод отличается от обычного ICO, в котором инвесторы расстаются с определенным токеном, чтобы получить долю в проекте или компании.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий