Сингапур запретил провайдерам криптовалютных услуг размещать рекламу в общественных местах

Новости

Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) выпустило новый набор правил для поставщиков цифровых платежных токенов (DPT), запрещающих им рекламировать свои услуги в общественных местах.

Руководство, выпущенное 17 января, также предупреждает широкую общественность о высоких рисках, связанных с рынком криптовалюты, в дополнение к запрету компаниям DPT рекламировать свои услуги в общественных местах, таких как общественный транспорт, места общественного транспорта, общедоступные веб-сайты. платформы социальных сетей, вещательные и печатные СМИ.

Новый набор правил будет применяться ко всем зарегистрированным поставщикам криптовалютных услуг, а также к тем, кто находится в переходном периоде:

«MAS подчеркивает, что поставщики услуг DPT должны вести себя с пониманием того, что торговля DPT не подходит для широкой публики. В этих рекомендациях MAS ожидает, что поставщики услуг DPT не должны рекламировать свои услуги DPT широкой публике в Сингапуре».

Связанный: Google снова запускает рекламу криптовалюты, когда вступает в силу новая политика

Новый набор правил также запрещает поставщикам услуг криптовалюты открывать физические банкоматы (банкоматы) в общественных местах. Однако компании DPT по-прежнему могут продвигать или рекламировать свои услуги на собственных веб-сайтах или в мобильных приложениях. Решение MAS принято на фоне растущей популярности криптовалют, а также увеличения количества физической рекламы криптовалюты в стране.

Реклама криптовалюты становится все более серьезной проблемой для регулирующих органов по всему миру, особенно с учетом очень ограниченного регулирования рынка криптовалют. Регуляторы считают, что рекламодатели криптовалюты часто пытаются скрыть или не раскрыть неотъемлемые риски, связанные с торговлей криптовалютой, рекламируя высокую прибыль. Помимо Сингапура, в недавнем прошлом в отношении рекламы криптовалюты принимали меры надзорные органы за рекламой в Соединенном Королевстве, а также Верховный суд Индии.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий