$1,3+ триллиона: рыночная капитализация Биткоин установила новый рекорд за всю историю

Новости

Учитывая, казалось бы, непреодолимую динамику ценового движения Биткоин, до нового исторического максимума торговой пары BTCUSD осталось менее 2%. Между тем, из-за поставок новых BTC, разблокированных с 2021 года, график рыночной капитализации BTC достиг нового рекордного максимума, превысив 1,3 триллиона долларов.

Рыночная капитализация BTC установила новый рекорд ATH

Криптовалютным быкам сегодня есть что отпраздновать, даже если BTCUSD еще не достиг нового рекордного максимума. Это связано с тем, что диаграмма рыночной капитализации имеет, а общая стоимость сети Биткоин в настоящее время составляет около 1,33 триллиона долларов.

Предыдущий пик был установлен на уровне 1,3 триллиона долларов еще в декабре 2021 года, незадолго до того, как крупнейшая криптовалюта упала на дно медвежьего рынка.

BTC_2024-03-04_17-02-32

Рыночная капитализация BTC сейчас составляет 1,33 триллиона долларов |BTCUSD на TradingView.com

Другие графики Биткоин достигли новых рекордных максимумов

График рыночной капитализации BTC, рассчитанный TradingView, не единственный график, не связанный с долларом США, который достиг новых рекордных максимумов. Действующий король криптовалюты также побил рекорды более чем в дюжине различных национальных валют, таких как австралийский доллар, цена которого превышает 100 000 долларов за монету.

При текущих ценах в $67 900 BTCUSD находится менее чем в 2% от нового исторического максимума. Сможет ли топовая криптовалюта установить новый рекорд на этой неделе?

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий