11 индикаторов, указывающих на то, что новый ATH Ether – это только начало

Новости

Поскольку Ethereum постепенно продвигается к новым рекордным максимумам за последние 24 часа, ряд наблюдателей полагают, что эфир может быстро преодолеть ценовой диапазон 1400 долларов.

Прочные основы Ethereum укрепляют убежденность в том, что эфир может преодолеть сопротивление в районе $1400, при этом многие указывают на постоянно растущую экосистему DeFi Ethereum как на силу, которая, скорее всего, подтолкнет ETH к открытию цен.

19 января Спенсер Нун из криптовалютного венчурного фонда Variant поделился 11 индикаторами, которые, по его мнению, позволяют предположить, что параболический бычий рост близок.Он указал на тот факт, что за последние восемь месяцев с DeFi взаимодействовали более миллиона уникальных адресов.

Unique DeFi wallets: Dune Analytics

Полдень добавляет, что ежемесячный объем DEX в настоящее время находится на рекордно высоком уровне – более 30 миллиардов долларов, в то время как более 20 миллиардов долларов было внесено в протоколы кредитования DeFi, из которых более 4,5 миллиардов долларов были выданы в качестве непогашенных кредитов.

Помимо DeFi, Noon также подчеркивает, что Ethereum является лучшей блокчейн-сетью по сумме ежедневных сборов, опережая BTC более чем на 50%;количество ежедневных активных адресов Ether удвоилось за последние 12 месяцев и достигло рекордных отметок в 550 000;и что за последний год на Ethereum было отчеканено стейблкоинов на сумму почти 20 миллиардов долларов.

В потоке отмечается, что в настоящее время в DeFi заблокировано более 25 миллиардов долларов, добавляя, что 21 децентрализованный финансовый протокол теперь представляет собой заблокированную общую стоимость не менее 100 миллионов долларов каждый.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Несмотря на растущие фундаментальные показатели Ethereum, Нун отмечает, что количество транзакций с эфиром на сумму более 100000 долларов США в семь раз меньше, чем во время максимумов января 2018 года, что свидетельствует о том, что «учреждения все еще не вошли в игру».

В тот же день Token Terminal, аналитическая платформа, которая использует традиционные финансовые показатели, такие как P/E, для изучения рынков криптовалют, опубликовала в Твиттере график «отношения цены к продажам» Ethereum с надписью «на этот раз все по-другому».

https://platform.twitter.com/widgets.js

График показывает, что цена Ethereum относительно комиссий, генерируемых сетью, достигает рекордных минимумов, что говорит о том, что рынок может быть крайне недооценен.Однако ответы в Твиттере ставят под сомнение применимость этой метрики к Ethereum, отмечая, что «продажи» Ethereum включают сборы, которые собираются майнерами.

Мессари также поделился данными, свидетельствующими о том, что ежедневный объем транзакций Ethereum теперь превышает объем транзакций Биткоин на 28%.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий