1inch интегрирует Lumia, чтобы обеспечить большую ликвидность и лучшие цены

Новости

Мультичейн-агрегатор ликвидности 1inch Network добавил сеть ликвидности Lumia в свой список агрегированных источников.

Об интеграции, которая должна повысить ликвидность внутри сети и обеспечить более выгодные цены для пользователей 1inch, было объявлено 18 марта.

Важнейшей особенностью, подчеркнутой в пресс-релизе, является доступ Lumia к централизованным биржам, таким как Binance, OKX и KuCoin. Расширение ликвидности должно предоставить пользователям децентрализованного финансирования (DeFi) цены, которые «соответствуют или даже превосходят» цены централизованных платформ.

Сергей Кунц, соучредитель 1inch, сказал:

«1inch стремится предложить пользователям ликвидность на всем рынке криптовалют, и мы рады приветствовать Lumia в качестве нового и значимого источника ликвидности».

Решение Lumia по обеспечению ликвидности было реализовано с помощью 1inch посредством запроса котировки, то есть процесса, когда клиент запрашивает котировку у поставщика (маркет-мейкера) на покупку токенов. В этой ситуации Lumia будет действовать как частный маркет-мейкер.

Затем интеграция будет расширена за счет расширения до 1inch Fusion, безгазового решения, разработанного 1inch. Lumia будет выступать в качестве резолвера, который представляет собой утвержденный адрес, зарегистрированный для выполнения заказов 1inch Fusion.

Представитель 1inch сообщил Cointelegraph, что интеграция в настоящее время полностью функциональна для 1inch Legacy и будет завершена «очень скоро» для 1inch Fusion.

По теме: Является ли CeDeFiAi недостающим звеном для бесперебойного взаимодействия DeFi и CeFi?Прочитать краткий обзор АМА

Сеть 1inch обеспечивает ликвидность из 500 источников, совершая более 76 миллионов сделок и пожизненный объем более 428 миллиардов долларов.

Сеть управляется децентрализованной автономной организацией 1inch (DAO). В январе 2024 года 1inch заявила, что стала первой DAO, которая наняла постоянную команду юристов непосредственно в процессе голосования.

Orion DAO представила Lumia, свой уровень ликвидности Web3, в феврале 2024 года, рекламируя его как универсальный источник ликвидности для любого бизнеса и мост между огромной ликвидностью ведущих централизованных криптовалютных бирж и инновациями децентрализованных бирж.

В марте 2024 года компания наняла бывшего исполнительного директора Binance Ю-Чён Лима на должность директора по развитию бизнеса.

В беседе с Cointelegraph Кал Али, сооснователь Orion Protocol, уточнил, что Orion DAO и его токены полностью перейдут на Lumia:

«Orion DAO перейдет на Lumia DAO, и он станет более интерактивным с сообществом».

Решение было принято в ходе голосования DAO, при этом 90% членов DAO проголосовали за переход. Его собственный токен ORN будет заменен на новый инфраструктурный токен LUMIA в соотношении 1:1, поддерживаемом всеми биржами.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий