3AC и CoinFLEX запускают веб-сайт, список ожидания для обмена претензиями по криптовалюте

Новости

Проект обмена криптовалютами, первоначально предложенный 3AC и Coinflex, теперь запустил официальный веб-сайт и список ожидания с 9 февраля. Новый проект, названный «Открытая биржа (OPNX)», утверждает, что он станет «первым в мире публичным рынком для заявок на криптовалюту».торговля и деривативы», — говорится в твите с официального аккаунта проекта в Твиттере.

В твиттере от 9 февраля, в котором было опубликовано объявление, основатель 3AC Чжу Су заявил, что проект родился из желания искупить вину и оправиться от прошлых ошибок, как он объяснил:

«Июнь/июль были полной тьмой для меня, Кайла и наших кредиторов после того, как наша ставка на ускорение принятия криптовалюты оказалась фатально ошибочной. Мы были раздавлены крахом рынка и тем, как наши неуместные убеждения усугубили боль. Это был темный период, и мы не были идеальными в том, как мы справились с последствиями, но мы были полны решимости сделать все возможное, [чтобы] создать что-то, что вынесет всю боль/уроки и использует их для продвижения криптовалюты».

Чжу Су заявил, что новая биржа будет проводить «публичный криптографический аудит в режиме реального времени», что обеспечит «доказуемую неприкосновенность всех средств пользователей». Он начнется как служба торговли претензиями, но позже расширится, включив на свою платформу FX, акции и «инновационные продукты». По словам основателя 3AC, это обеспечит «лучшее сочетание cefi и defi».

По теме: Адвокаты по банкротству говорят, что соучредитель 3AC Кайл Дэвис игнорирует свои обязанности

Криптовалютный хедж-фонд 3AC обанкротился в июле, вскоре после того, как двумя месяцами ранее он понес убытки из-за краха сети Terra Luna.

16 января предложение кредитной платформы CoinFLEX и 3AC для создания новой биржи стало достоянием общественности в форме PowerPoint 16 января. В то время биржа называлась «GTX». Утечка вызвала общественный резонанс среди некоторых кредиторов CoinFLEX, которые возражали против связи компании с обанкротившимся хедж-фондом 3AC. Однако CoinFLEX попыталась развеять эти опасения, заявив в своем блоге, что новая биржа будет выгодна как для клиентов, так и для кредиторов CoinFLEX.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий