Адреса Биткоин стоят $100 000 или более хитов за все время

Новости

Количество адресов кошельков Биткоин (BTC), содержащих как минимум 10 BTC (стоимостью более 100 000 долларов США), достигло рекордного уровня, свидетельствуют многочисленные источники данных.

Согласно списку Биткоин BitInfoCharts, по состоянию на 17 сентября насчитывается 157 210 адресов, содержащих от 10 до 1 000 000 BTC.

Ранее в этом месяце в отчете Coin Metrics «Состояние сети» были представлены последние данные, исторически показавшие, что эти мегаболлеры находятся на рекордно высоком уровне для сети.

Адреса Холдинг По крайней мере 10 BTC

Количество биткоин-кошельков с адресом> 10 BTC.Источник: CoinMetrics, 4 сентября 2019 г.

Разбивая данные

Адреса биткоин-кошельков, 17 сентября 2019 г.

Адреса биткоин-кошельков, 17 сентября 2019 года. Источник: BitInfoCharts

Список богатых Биткоин показывает, что активы группы из 10-100 BTC, разделенные между 140 940 уникальными адресами, стоят свыше 46,1 млрд долларов.

Между тем, среди 1942 адресов, в которых хранится от 1000 до 10000 БТД, общая стоимость их активов превышает 48,2 млрд. Долларов США.

Всего 4 адреса содержат от 100 000 до 1 миллиона BTC на общую сумму 5,35 миллиарда долларов.

Примечательно, что первые 4 адреса в BitInfoCharts являются адресами централизованного обменного кошелька, что означает, что каждый из них отражает активы, хранящиеся на хранении у десятков тысяч отдельных пользователей.

Как сообщалось, место пятого места заняла таинственная транзакция 94K BTC, которая произошла в начале этого месяца.

На отдельной диаграмме, посвященной уникальным адресам кошельков, проанализированным с точки зрения только стоимости необязательной валюты, данные BitInfoCharts указывают на то, что насчитывается 2118 кошельков на сумму более 10 миллионов долларов каждый и 17 273 адреса с активами на сумму 1 миллион долларов и более.

Топ 1%

Параллельно с данными об этих мега-держателях Биткоин пользователи XRP на этой неделе рассылали метрики для токена, показывая, что держатели 70 000 XRP или выше – стоимостью 18 900 долл. США на время – квалифицируются как попадающие в топ 1% держателей XRP.

В июне этого года, когда криптовалюта зимой увидела первые признаки оттаивания, сообщалосьа, что Тайлер и Кэмерон Винклевосс, основатели криптовалютной биржи Gemini, увидели, что их состояние более чем удвоилось, чтобы получить совокупный 1,45 млрд долларов – восстановление прежнего статуса близнецов как биткоин-миллиардеровеще раз.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий