Aleph Zero запускает программу финансирования экосистемы на 50 миллионов долларов

Новости

Aleph Zero запускает Программу финансирования экосистемы Aleph Zero на сумму 50 миллионов долларов США, блокчейн первого уровня, повышающий конфиденциальность, о котором было объявлено 18 апреля. Некоммерческий фонд Aleph Zero, контролирующий разработку Aleph Zero, стремится поддерживать команды разработчиков для создания своей платформы и продвижения блокчейна. принятие во всем мире.

В интервью Cointelegraph соучредитель Aleph Zero Антони Золчак поделился, что «цель программы финансирования экосистемы Aleph Zero — финансировать инновации команд разработчиков, которые расширяют возможности, функциональные возможности и внедрение блокчейна Aleph Zero». Золчак также сообщил Cointelegraph, что программа будет поддерживать различные проектные идеи, от проверки концепции до опытных команд с решениями на разных платформах.

Aleph Zero хочет привлечь разработчиков, предоставляя всестороннюю поддержку, выходящую за рамки просто грантов, например, помощь в бизнес-осуществимости, соблюдении нормативных требований и создании сообщества. Фонд стремится предложить доступ к надежной партнерской сети, а также поделиться собственным опытом создания чего-то с нуля. «Мы надеемся представить несколько переработанный подход к тому, как уровни 1 могут поддерживать строителей, и выйти за рамки простого предоставления грантов», — сказал Золчак.

Программа финансирования экосистем включает гранты, инкубацию и ускорение на всех этапах разработки продукта, при этом успешные кандидаты получают до 500 000 долларов США на проект в виде грантового финансирования. Кроме того, получатели гранта получат эксклюзивный доступ к пулу венчурного капитала Aleph Zero, кредитам на инфраструктуру от Amazon Web Services и консультациям по проектированию безопасности от Kudelski Security. Партнерская сеть Aleph Zero также будет обеспечивать маркетинг, брендинг, UX, дизайн продукта и оперативную поддержку по мере необходимости.

Говоря о типах проектов, которые Aleph Zero заинтересован в поддержке, и критериях выбора получателей грантов, руководитель экосистемы Aleph Zero Магдалена Олекси сказала Cointelegraph, что «Фонд Aleph Zero активно стремится поддерживать широкий спектр проектов, которые повышают ценность экосистемы.. При выборе получателей гранта мы учитываем способность команды улучшить использование и внедрение сети, их возможности реализации и уникальность проекта». В конечном счете, фонд стремится поощрять инновации и оригинальность предложений.

На пилотном этапе программы уже реализован ряд проектов, таких как протокол децентрализованного кредитования и заимствования Abax, торговая площадка NFT ArtZero, служба доменных имен AZERO Domains, уникальный опыт темной метавселенной DRKVRS, децентрализованная платформа идентификации корпоративного уровня Gatenox и децентрализованная платформа безопасности Interlock.

Программа финансирования экосистемы Aleph Zero поддерживается долгосрочными участниками проекта, включая NxGen, Diamond Atlas Capital, BlackDragon, Necker Ventures, Hodl.nl и Hodl Ventures, Pragma Ventures, RR2 Capital, Cardinal Cryptography и Cardinal Ventures, Bellwether Rocks иНеобычно.

Связанный: Pantera Capital инвестирует 22,5 миллиона долларов в M^ZERO Labs для децентрализованной инфраструктуры

Несмотря на недавние новости о финансировании экосистемы, венчурные капиталовложения в криптовалютные фирмы продолжали падать в первом квартале 2023 года. Согласно отчету Galaxy Research — исследовательского подразделения криптовалютной инвестиционной компании Galaxy Digital — 2,4 миллиарда долларов, вложенных венчурными капиталистами в течение первого квартала 2023 года, былисамая низкая сумма инвестиций с последнего квартала 2020 года.

В отчете говорится, что «компании, работающие в подсекторе Web3, NFT, DAO, Metaverse и Gaming, привлекли наибольшее количество сделок, в то время как торговые, биржевые, инвестиционные и кредитные компании привлекли наибольший капитал (538 млн долларов США)».

Инвестиции венчурного капитала падают с тех пор, как в первом квартале 2022 года достигли пика почти в 13 миллиардов долларов, при этом результаты последнего квартала свидетельствуют о снижении более чем на 80% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий