Алгоритм машинного обучения прогнозирует рост цены Биткоин на 17,66%, вот цель

Новости

Алгоритм машинного обучения в CoinCodex взломал цену Биткоина и предсказал, какой может быть цена актива как в краткосрочной, так и в очень долгосрочной перспективе. Если верить прогнозам, то цена Биткоина находится на одной из самых низких точек, которые когда-либо будут в ближайшие семь лет.

Очень оптимистично для цены Биткоин в краткосрочной перспективе

Прогнозы алгоритма машинного обучения относительно цены Биткоина, особенно в краткосрочной перспективе, очень оптимистичны. Эти прогнозы в диапазоне от пяти дней до одного месяца показывают, где алгоритм ожидает, что цена будет в этих временных рамках, и они находятся далеко от текущих уровней цен.

В 5-дневном прогнозе алгоритм машинного обучения показывает довольно возмутительную цену, предсказывая, что отсюда цена вырастет примерно на 50%. Пятидневная целевая цена установлена ​​на уровне 55 661 доллар США, и, принимая во внимание текущую цену Биткоина, составляющую чуть менее 31 200 долларов США на момент написания этой статьи, это будет означать, что BTC придется подскочить на 49,65% менее чем за неделю.

Прогноз цен Биткоин

Источник: КоинКодекс

Однако прогноз на месячный период гораздо более реалистичен – 43 760 долларов. Это означает рост на 17,66% с учетом текущей цены и увеличение стоимости первой криптовалюты почти на 7000 долларов.

Анализ долгосрочного прогноза для BTC

На гораздо более длительных таймфреймах алгоритм демонстрирует гораздо больший оптимизм в отношении Биткоина. Например, в 2024 году, то есть менее чем через два месяца, цена биткоина достигнет 109 364 долларов США с годовым минимумом в 29 564 доллара США, что является самым низким показателем, который, по его ожиданиям, будет цена актива в ближайшие семь лет..

Ожидается, что в период с 2025 по 2026 год BTC достигнет пика выше 100 000 долларов США с минимальным годовым диапазоном в 62 757 долларов США. Интересно, что в 2027 году алгоритм не ожидает большого отклонения между годовым минимумом и максимумом: первый составляет 78 443 доллара, а второй — 78 522 доллара.

Алгоритм машинного обучения CoinCodex ожидает, что в 2029 году цена Биткоина наконец преодолеет желаемый уровень в 300 000 долларов. В этом году годовой минимум значительно поднимется до 126 318 долларов, а годовой максимум достигнет 305 028 долларов.

Перенесемся в 2030 год, и оптимистичный настрой сохранится с ожидаемым годовым минимумом в 141 562 доллара. Прогнозируемый годовой максимум на 2030 год ниже, чем на 2029 год, но все еще значителен и составляет 266 676 долларов США.

Высокие цифры, прогнозируемые для цены Биткоина, небезосновательны, поскольку веб-сайт указывает, что сейчас мигает больше бычьих сигналов, чем медвежьих. Из 30 проанализированных сигналов 27 оказались бычьими и только 3 медвежьих.

График цен на биткоин от Tradingview.com

Бычьи настроения по BTC остаются сильными |Источник: BTCUSD на Tradingview.com.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий