Apollo DAO закроет хранилища на Terra Classic

Новости

Примерно в то же время, когда южнокорейский суд выдал ордер на арест соучредителя Terra До Квона, Apollo DAO, децентрализованная автономная организация, построенная на блокчейне Terra, заявила, что закрывает свои хранилища на Terra Classic (LUNC) — ранее Terra.(ЛУНА). Разработчики проекта написали:

«После краха Terra Apollo продолжал поддерживать свои хранилища LP [Liquidity Provider] на Terra Classic, однако из-за низкой доходности и высокого уровня необходимого обслуживания больше нет смысла поддерживать сеть Terra Classic».

Apollo DAO, состоящая из более чем 10 000 держателей токенов, построила свои хранилища в первую очередь для торговли парами стейблкоинов Terra USD (USTC) и токенов Terra Luna (LUNC). Стоимость обоих токенов резко упала с мая, а соучредитель До Квон в настоящее время разыскивается в Южной Корее за предполагаемое нарушение законов страны о рынках капитала. Кроме того, разработчики проекта объяснили, что новое предложение Terra по взиманию налога в размере 1,2% с каждой транзакции LUNC в сети было бы слишком сложно реализовать на ее платформе без значительного капитала.

«Мы продолжим оценивать целесообразность перезапуска наших хранилищ на Terra Classic, однако мы хотели бы, чтобы они были полностью разработаны с учетом требований Terra Classic, чтобы обеспечить лучшее соответствие продукта рынку».

Apollo DAO заявляет, что вместо этого сосредоточит свое будущее на ликвидных ставках и разработке Apollo Safe в различных сетях Cosmos. При запуске в сентябре прошлого года общая заблокированная стоимость, или TVL, на Apollo DAO достигла пика в размере около 200 миллионов долларов. На момент публикации TVL Apollo DAO упал до менее чем 125 000 долларов. Пользователям рекомендуется снять все оставшиеся средства до запуска нового налогового предложения Terra.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий