Assembly объявляет о привлечении капитала в размере 100 миллионов долларов и получает похвалу от соучредителя IOTA Доминика Шинера

Новости

В пятницу Assembly, децентрализованная сеть смарт-контрактов уровня 1, построенная в экосистеме IOTA, объявила о привлечении 100 миллионов долларов от частных инвесторов, включая LD Capital, HyperChain Capital Assembly и Huobi Ventures.

В проекте заявлено, что средства будут использоваться для ускорения разработки протоколов децентрализованного финансирования, нефинансовых токенов и игр с криптовалютой для заработка.

IOTA – это блокчейн, предназначенный для облегчения транзакций в Интернете вещей. Его собственная технология состоит из системы децентрализованных ациклических графов, которые могут соединяться друг с другом в нескольких векторах, а не последовательно, как в обычном блокчейне. В результате один новый блок может проверять два других блока, что приводит к самодостаточной проверке транзакции. Это якобы приводит к полному устранению комиссий за транзакции и минимальным затратам на электроэнергию.

Запуск основной сети Assembly в настоящее время запланирован на начало 2022 года, при этом большое внимание будет уделяться сообществу.70% собственных токенов ASMB зарезервированы для поощрений разработчиков, децентрализованных автономных организаций, управляемых сообществом, и программ грантов.

В заявлении для Cointelegraph Доминик Шинер, соучредитель и председатель IOTA Foundation, заявил, что существует слишком много виртуальных машин Ethereum, или EVM, блокчейн, заявляя:

«В конечном итоге все они столкнутся с одинаковыми проблемами с оплатой, масштабируемостью и совместимостью. Большинство из них в долгосрочной перспективе потерпят неудачу, поскольку не предлагают ничего уникального ».

Когда его спрашивают об уникальности блокчейна сборки, Шайнер считает, что все сводится к гибкости:

«Каждую цепочку смарт-контрактов можно полностью настроить в соответствии с потребностями проекта. Кроме того, Assembly уже полностью совместима с EVM и поддерживает WASM [WebAssembly], а также Go, Rust и TypeScript в качестве дополнительных языков смарт-контрактов ».

Инвестор-миллиардер Стелиан Балта, основатель HyperChain Capital, сказал:

Нам всегда была нужна бесплатная, хорошо масштабируемая сеть, чтобы разработчики могли создавать масштабируемые приложения в криптовалютной экосистеме. Сборка делает это. Они были пионерами в экосистеме криптовалюты с 2015 года, и мы уверены в их опыте и их видении на следующее десятилетие.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий