Аукцион Voyager не отвечал интересам вкладчиков, утверждает представитель Wave Financial

Новости

Активы брокерской фирмы по криптовалюте Voyager Digital ждет совершенно иная судьба, если FTX не выиграет торги, заявил представитель Wave Financial в беседе с Cointelegraph, утверждая, что более выгодные предложения были на столе, но они «были отклонены исключительно за наличные». предложения.”

Wave, зарегистрированная SEC компания по управлению цифровыми активами с активами под управлением (AUM) на сумму более 1 миллиарда долларов, приняла участие в аукционе, предложив за активы немного меньшую сумму, чем FTX. FTX обеспечила выигрышную заявку на сумму 1,4 миллиарда долларов, которая теперь должна быть одобрена судом по делам о банкротстве США.

Wave защитила свое предложение как единственное, стремящееся сохранить бренд Voyager и создать новую модель обмена, которая обслуживает криптовалютное сообщество, независимо от финансовой разницы в заявке.

Связанный: FTX US выиграла аукцион по продаже активов Voyager Digital

В частности, предложение Wave было направлено на «восстановление стоимости токена VGX с помощью новой и улучшенной утилиты, сэкономив средства на сумму 200 миллионов долларов и перераспределив активы обратно существующим клиентам Voyager», а также «расширить программу распределения доходов для вкладчиков через новую модель обмена., благодаря ликвидности и сообществу ведущих протоколов уровня 1, которые присоединились в качестве инвесторов и миноритарных владельцев». Представитель A Wave также отметил, что:

«Волна была единственным оставшимся участником торгов в процессе слепого аукциона (проходившего на неделе 12 сентября в Нью-Йорке), который использовал подход «белого рыцаря», отдавая приоритет финансовым интересам вкладчиков, восстанавливая стоимость токена VGX и создавая долгосрочный доход. модель совместного использования — обе из них возвращали значительный капитал непосредственно вкладчикам».

После выигрышной заявки FTX предоставила ограниченную информацию о том, как клиенты Voyager смогут получить доступ к своим криптовалютным активам. По словам Voyager, информация о доступе к криптовалюте будет предоставляться по мере ее появления.

5 июля Voyager подал заявление о банкротстве по главе 11, процесс, который позволяет фирмам сохранять право собственности на свои активы и продолжать работу, пока они реструктурируют или продают компанию, после банкротства на сумму более 1 миллиарда долларов после хедж-фонда криптовалюты Three Arrows Capital (3AC). объявил дефолт по кредиту в размере 650 миллионов долларов.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий