Avalanche (AVAX) набирает 45% роста

Новости

На протяжении большей части года монета Avalanche (AVAX) демонстрировала преимущественно медвежий тренд. Однако в последнее время он продемонстрировал примечательное возрождение.

Avalanche продемонстрировала замечательные результаты в секторе криптовалют, продемонстрировав значительный рост на 10% за последние 24 часа.

Цена AVAX, которая в настоящее время оценивается в $18,12, демонстрирует бычью свечную модель поглощения. С оптимистической точки зрения растущий спрос может привести к тому, что бычий тренд преодолеет порог в 20 долларов.

AVAX показывает впечатляющую цифру на недельном таймфрейме. Источник: CoinMarketCap.

Действительно, недавний рост стоимости альткойна на 45% за последнюю неделю способствовал его восхождению на вершину текущего рейтинга 20 лучших монет.

Криптовалюта AVAX в настоящее время переживает восходящую траекторию, целью которой является восстановление порога в 20 долларов. Сохранится ли рост криптовалюты, что приведет к тому, что AVAX превысит отметку в 20 долларов, или на горизонте не за горами потенциальный откат?

Цена Avalanche в последнее время существенно выросла по трем ключевым причинам. Во-первых, он значительно вырос после объявления Coinbase о планах включить поддержку бессрочных фьючерсных контрактов AVAX и SOL.

В большинстве случаев стоимость криптовалют значительно возрастает после их включения на одну из крупнейших мировых бирж.

Во-вторых, успех роста токена соответствует успеху других криптовалют, таких как Ethereum, Solana, Chainlink и Bitcoin.

Сторонники спотового биткоин-ETF ликуют по поводу его возможного одобрения. Кроме того, на прошлой неделе Blackrock подала заявку на создание ETF Ethereum.

Таким образом, инвесторы ожидают, что такие компании, как Blackrock, Invesco и Grayscale, в качестве своего следующего шага подадут заявку на дополнительные токены ETF. Лавина будет отличным примером того, произойдет ли это из-за ее огромного масштаба.

Изменение цены AVAX за последние 24 часа. Источник: CoinMarketCap.

Avalanche завоевала значительную популярность на многочисленных платформах социальных сетей. Дальнейшие данные указывают на заметную тенденцию к росту открытого интереса к фьючерсам. За выходные общий доход достиг пика в более чем 156 миллионов долларов.

Оставшуюся часть открытого интереса после Binance составили Bybit, OKX и Bybit. Значительное увеличение открытого интереса к фьючерсам обычно указывает на повышенный спрос.

Поскольку сообщество криптовалют с нетерпением наблюдает за восхождением AVAX, остается вопрос: сохранит ли он свою динамику и преодолеет отметку в 20 долларов, или на горизонте не за горами коррекция?Время покажет, поскольку рынок криптовалют продолжает развиваться.

(Содержимое этого сайта не должно рассматриваться как инвестиционный совет. Инвестирование сопряжено с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Рекомендованное изображение с сайта Pixabay

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий