Аватар Брюса Ли будет обучать боевым искусствам в метавселенной

Новости

Легендарный мастер боевых искусств и актер Брюс Ли, умерший в 1973 году, собирается обучать боевым искусствам в метавселенной на мероприятии, организованном социальной развлекательной платформой, в честь 50-летия со дня смерти актера.

26 июля проект Metaverse Byte City объявил, что те, кто хочет использовать аватар покойного актера, могут принять участие в мероприятии, создав аватары в Ethereum и Polygon. Минтинг должен начаться 27 июля в 9:00 по тихоокеанскому времени для Polygon и 28 июля в 9:00 по тихоокеанскому времени для Ethereum.

Те, кто сможет создавать аватары на Ethereum или Polygon, смогут использовать игровых персонажей, созданных ими в метавселенной Byte City, через 24 часа после создания. Доступ к игре можно получить через настольные браузеры и через мобильные устройства iOS и Android.

Byte City также сотрудничала с дочерью Брюса Ли, Шеннон Ли, и Samsung Gaming, чтобы разработать мероприятие, посвященное памяти. В предыдущем пресс-релизе Ли сказала, что игра обеспечит захватывающий опыт, который позволит фанатам особым образом отпраздновать наследие ее отца.

Связанный: Создатель Axie Infinity разработает новую игру в партнерстве с CyberKongz

Между тем, это был не первый случай погружения Брюса Ли в мир Web3.12 апреля Фонд Брюса Ли, которым также руководит Шеннон Ли, в партнерстве с видеоплатформой невзаимозаменяемых токенов (NFT) Shibuya создал коллекцию NFT под названием The House of Lee.

Хотя выпуск принес около 730 000 долларов, владельцы NFT быстро поняли, что только один NFT был уникальным во всей коллекции. Это привело к тому, что минимальная цена коллекции упала с 0,008 эфира (ETH) до 0,002 эфира на момент написания статьи.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий