Авиакомпания Lufthansa запускает программу лояльности NFT на Polygon

Новости

Lufthansa, одна из крупнейших групп авиакомпаний в Европе, запустила программу лояльности с невзаимозаменяемыми токенами (NFT) в сети Polygon. Программа позволит пассажирам превращать свои поездки в NFT, которые смогут разблокировать такие награды, как мили и ваучеры бизнес-зала.

31 августа Lufthansa анонсировала мобильное приложение Uptrip — проект Lufthansa Innovation Hub, подразделения цифровых инноваций группы авиакомпаний, и Miles & More, программы для часто летающих пассажиров авиакомпаний.

Согласно сообщению, пассажиры авиакомпаний могут сканировать свои посадочные талоны с помощью приложения и обменивать их на торговые карты NFT. В приложении пользователи должны подключить свои криптовалютные кошельки к монетному двору и перенести свои Uptrip NFT. После того как пассажиры наберут определенные коллекции NFT, они получат право на получение таких вознаграждений, как повышение класса обслуживания, доступ в зал ожидания аэропорта, статус часто летающего пассажира или премиальные мили.

Кристиан Веймар, исполнительный директор Lufthansa Innovation Hub, заявил в своем заявлении, что Web3 находится на ранней стадии своего развития, поскольку пользователи любопытны, но все еще не решаются погрузиться в него. Веймар подчеркнул, что проект пытается сделать Web3 доступным для своих клиентов.

По словам Кристофера Сиглоха, руководителя отдела разработки программ Miles & More, к Uptrip проявился большой интерес. В объявлении отмечалось, что зарегистрировано более 20 000 человек и выпущено 200 000 торговых карт NFT.

Связанный: Международный аэропорт Венесуэлы будет принимать платежи в биткоин: отчет

Ранее в этом году Lufthansa выразила заинтересованность в интеграции технологий Web3 в свой бизнес.12 мая Йоханнес Вальтер из Lufthansa Group рассказал Cointelegraph в интервью, что децентрализация и токенизация откроют возможности для новых бизнес-моделей.

Между тем, другие игроки авиационной отрасли также объявили о своем намерении внедрить Web3 в свой бизнес. В 2022 году крупнейшая авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Emirates также объявила о своих планах принимать платежи в биткоин и запустить NFT.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий