Bakkt: фьючерсы могут «возможно» предсказать влияние вдвое на цену Биткоин

Новости

Главный операционный директор институциональной торговой платформы Bakkt, похоже, не уверен в своем фьючерсном рынке, прогнозируя влияние событий, связанных с сокращением Биткоин в 2020 году.

Белый: мы хотим «открыть цены»

Выступая 23 сентября в интервью CNN, Адам Уайт сказал, что недавно запущенные фьючерсные контракты Bakkt должны помочь рыночной стоимости Биткоин (BTC).

«Мы надеемся, что ежедневные и ежемесячные фьючерсные контракты Bakkt будут определять цены», – сказал он сети.

В эти выходные Bakkt дебютировал со своими биткоин-фьючерсами, в первый день торгов 71 контрактомВ то время как его релиз остро ожидался, компания с нетерпением ожидает увеличения новых инвесторов, которые, в свою очередь, помогут в определении ценовой траектории.

Фьючерсы, прогнозирующие цену биткоина в 2020 году, «возможны»

Когда его спросили, должны ли контракты также прогнозировать изменения в результате сокращения вознаграждения блока в мае следующего года, белые оказались менее уверенными.

«Возможно, – сказал он, продолжая:

«Мы считаем, что это важная часть фьючерсного контракта – помочь предприятиям узнать, какой будет рыночная стоимость Биткоина в результате подобных событий».

Половина вознаграждения за блок означает примерно четырехлетнее снижение вознаграждения, получаемого майнерами за проверку каждого блока биткоин-транзакций.В настоящее время, в 12,5 BTC, вознаграждение станет 6,25 BTC в следующем году.

Как сообщалось, ожидание в течение нескольких месяцев сильно возросло в связи с возможностью вдвое резко увеличить цену BTC/USD.После последнего снижения в июле 2016 года, бычий рынок занял всего несколько месяцев, достигнув кульминации на нынешнем рекордном максимуме Биткоина в 20 000 долларов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий