Банкман-Фрид из FTX сохраняет осторожность в отношении зарождающегося пространства NFT

Новости

В интервью CNBC Street Signs Asia, опубликованном во вторник, Сэм Бэнкман-Фрид выразил оптимистичную осторожность в отношении темпов роста нефинансовых токенов (NFT) за последний год, предупредив инвесторов, что они могут стать уязвимыми к изменчивой рыночной динамике, если будут неправильно осведомлены вкосмос.

29-летний криптовалютный предприниматель и основатель торговой компании Alameda Research и биржи криптовалютных деривативов FTX намекнул, что конверсии произошли с его собственными клиентами в отношении их намерений приобрести цифровые активы, но те же самые клиенты могут проявлять осторожность, когда их ставят под сомнение по поводу подлинной полезности.своего нового актива.

«Он почти становится мейнстримом быстрее, чем мейнстрим понимает, что они принимают, что является странным явлением», – заявил Бэнкман-Фрид.

Он продолжил: «Это может привести к невероятно быстрому и гигантскому внедрению.Откровенно говоря, это могло также вызвать у людей некое подобие привкуса во рту, если произойдет авария, и никто так и не понял, что это было ».

В таком зарождающемся пространстве естественно, что темперамент рынка NFT относительно неизменен.В отличие от рынка криптовалют, который испытал множество бычьих и медвежьих циклов, NFT еще не прошли через испытания, а только переживают, так сказать, хорошие времена.

По крайней мере, на данный момент продажи NFT продолжают бить исторические максимумы, что ведет к большей осознанной осведомленности и культурному принятию на массовом рынке.Возможно, при одновременном росте децентрализованного финансирования рынок сможет поддерживать такую ​​динамику в долгосрочной перспективе.

По теме: FTX покупает права на название Cal Memorial Stadium на 10 лет за 17,5 млн долларов.

Только вчера гигант обработки платежей Visa приобрел культовый аватар CryptoPunk всего за 150 эфиров (ETH), что эквивалентно 150 000 долларов.

Наряду с этим другой криптовалютный предприниматель Джордан Фрид недавно объявил о будущем запуске NFT.com, рыночной инициативы, которую, как сообщается, поддержал опытный инвестор и участник дискуссии Shark Tank Кевин О’Лири.

Банкман-Фрид завершил интервью, сказав: «Конечно, люди зарабатывают деньги, продавая их.Это был бы один из способов войти в игру, если бы вы могли понять, что делает их желанными ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий