Бесплатная раздача монеты Joke MEME теперь стоит 600 тысяч долларов

Новости

Проект MEME, управляемый сообществом, вдохновленный сатирой разработчика ConsenSys над пузырем урожайности, вырос почти на 100% за 24 часа и после листинга на Poloniex достиг рекордного максимума в 1775 долларов.

С начала сентября цМемы набрали более 900%, несмотря на то, что его сторонники продвигали проект под лозунгом «не покупайте цМемы».В настоящее время цМемы занимают 254-е место в рейтинге криптовалютных активов с рыночной капитализацией 48 миллионов долларов, при этом цМемы на сумму более 17 миллионов долларов перешли из рук в руки за последние 24 часа.

MEME/USD: CoinGecko

Маловероятный рост проекта начался, когда руководитель DeFi-продукта ConsenSys Джордан Лайалл создал имитацию рекламного ролика для генератора протоколов урожайности, получившего название «Дегенератор».

Через несколько часов после того, как сообщение распространилось по крипто-Twitter, кто-то создал ERC-20 под тем же именем и разместил его на Uniswap под тикером «цМем».Поставка 28000 токенов была распределена посредством аирдропа партиями по 250 пользователей Telegram в течение 30 минут после создания токена.

В настоящее время проект включает «экспериментальный протокол», который «объединяет некоторые из самых захватывающих инноваций в DeFi», предлагая вознаграждение за выращивание урожая в виде не взаимозаменяемых коллекционных предметов, вдохновленных мемами.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Poloniex – шестая биржа, включившая в список токен, после Uniswap, Balancer, 1inch, Hoo, Mooniswap.Более 72% торговли происходит на Uniswap.

В ответ на стремительный рост цен на цМемы соучредитель EthHub Энтони Сассано (‘sassal0x’) сообщил, что он был одним из первых получателей аирдропа, который продал свои токены в первый день, потому что, по его мнению, это был «просто случайный токен безиспользовать. “

Если бы он ходил, его заначка сегодня стоила бы примерно 600 000 долларов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий