Binance ищет поддержку Великобритании для регулирования криптовалют против подавления в США.

Новости

Криптовалютная биржа Binance признала, что подавление криптовалют усложнило ведение бизнеса в Соединенных Штатах, и теперь она стремится регулироваться в Соединенном Королевстве.

Во время саммита Financial Times по криптовалютам и цифровым активам Патрик Хиллманн, главный стратегический директор компании, заявил, что последние шесть месяцев были довольно запутанными для США. Он добавил, что недавние действия, предпринятые Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) противконкурирующая биржа Coinbase за предполагаемое нарушение законов о ценных бумагах свидетельствует о том, что «США сейчас находятся в этом странном месте».

Хотя Хиллманн признал «очень запутанную» обстановку в США за последние шесть месяцев из-за действий SEC против Coinbase, он выразил готовность компании делать «все, что в наших силах» для регулирования в Великобритании.

Это существенное изменение тона по сравнению с его более ранним заявлением о том, что нынешнее подавление криптовалюты затруднило ведение бизнеса в США. Стоит отметить, что Binance ранее конфликтовала с лондонскими регулирующими органами из-за того, что не предоставила важную информацию о своей деловой активности., что привело к тому, что регулирующие органы предположили, что биржа не регулируется.

В 2021 году Управление финансового надзора приказало компании прекратить всю регулируемую деятельность в Великобритании. Другие группы утверждают, что официальные лица Великобритании слишком настороженно относятся к финтех- и криптовалютным компаниям.

Представитель Binance заявил, что компания соблюдает правила, касающиеся отмывания денег и финансирования терроризма в Великобритании.устранять любые подозрительные действия.

Согласно Binance, криптовалютная биржа может получить одобрение и регистрацию в рамках программы соответствия в различных юрисдикциях по всему миру, включая Новую Зеландию, Дубай, Францию, Италию и Испанию.

Связанный: Биткоин оценен на бирже криптовалют Binance. US с премией в 700 долларов

В этом году Binance стала мишенью регулирующих органов США, пресекающих предполагаемую незаконную деятельность. В марте. Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) подала иск против группы, утверждая, что она действовала в стране нелегально и нарушила закон, активно привлекая клиентов из США. В то время Binance назвал жалобу CFTC «неожиданной и разочаровывающей».

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий