Binance пожертвует 3 миллиона долларов в BNB пострадавшим от землетрясения в Марокко

Новости

После сильного землетрясения, произошедшего в Марокко, в результате которого погибло по меньшей мере 2000 человек только в Марракеше, четвертом по величине городе Марокко, криптовалютная биржа Binance пообещала выделить миллионы долларов в Binance Coin (BNB) в качестве помощи.

Согласно объявлению от 11 сентября, через несколько дней после катастрофы, Binance заявила, что выделит до 3 миллионов долларов США (BNB) пользователям, которые, как она определила, живут в пострадавших районах.

Магнитуда землетрясения составила 7 баллов по шкале Рихтера, что классифицирует его как «сильное».

Чанпэн Чжао (Чехия), основатель и генеральный директор Binance, назвал последствия землетрясения «разрушительными» для марокканского народа и сказал, что его сердце соболезнует стране.

Он также призвал пользователей раздать средства наиболее нуждающимся, если они не пострадали от инцидента.

«Мы просим марокканских пользователей, которые получили эти пожертвования, но не пострадали от землетрясения, передать средства тем, кто больше всего в них нуждается».

Binance заявила, что будет идентифицировать пользователей в регионе с помощью протокола подтверждения адреса (POA), который был завершен до катастрофы 9 сентября. Пользователи, которые это сделали, показаны как находящиеся в провинции Марракеш-Сафи, наиболее пострадавшей.регионе, получат BNB на сумму 100 долларов США непосредственно на свои счета Binance.

Связанный: Опра и Рок собирают пожертвования в криптовалюте для жертв лесных пожаров на острове Мауи

Для марокканских пользователей за пределами наиболее важной провинции Binance планирует раздать по 10 долларов США (BNB) каждому. Ожидается, что помощь в той или иной степени затронет почти 70 000 пользователей Binance, проживающих в Марокко, начиная с 12 сентября.

Он заявил, что также создал адрес публичного кошелька, который принимает взносы для дополнительной помощи, которая может быть сделана в (BNB), (BTC), (ETH), (USDC), (USDT) или (BUSD).

В марте Binance также оказалась на высоте и предоставила аналогичную схему помощи тем, кто пострадал от сильных землетрясений, произошедших в турецко-сирийском приграничном регионе, также с воздушными сбросами на сумму 100 долларов в токенах (BNB).

Криптовалюта все чаще используется как средство оказания помощи жертвам стихийных бедствий и как средство благотворительности.

Во время разрушительного турецко-сирийского землетрясения многие крупные игроки в пространстве Web3, наряду с Binance, также использовали криптовалюту как средство распределения помощи пострадавшим сообществам. Среди них были разработчики метавселенной Sandbox, Bitget, Tether и Gate.io и другие.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий