Binance сблизит болельщиков со спортивными командами с помощью платформы фан-токенов

Новости

Криптовалютная биржа Binance выпустила новое обновление для своей платформы фан-токенов, которое направлено на то, чтобы помочь спортивным командам взаимодействовать со своими болельщиками, предлагая различные награды держателям токенов.

В объявлении, отправленном Cointelegraph, криптовалютная биржа сообщила, что ее программа фан-клуба теперь позволит фанатам собирать очки, которые они могут обменять на награды, которые варьируются от получения билетов на игры, доступа к встречам и приветствиям, получения видеоклипов от их любимых игроков. и участие в эксклюзивных ужинах со спортсменами.

Фанат программы Binance Fan Token на встрече с Лукой Ромеро из Лацио (Италия). Источник: Бинанс

Участники могут набирать очки, участвуя в различных действиях с фан-токенами, таких как голосование в опросах или выполнение других более простых задач. Более высокий уровень участия позволит фанатам получить доступ к лучшим наградам.

Лиза Хе, глава NFT и Fan Token в Binance, утверждает, что фан-токены — это будущее взаимодействия с фанатами. Руководитель отметил, что программа может сблизить болельщиков с их любимыми командами посредством обедов с их любимыми игроками или даже тура по стадиону. Он объяснил, что:

«Жетоны фанатов позволяют спортивным болельщикам чувствовать себя более связанными со своими любимыми спортивными командами, позволяя им иметь доступ к эксклюзивным предложениям и иметь право голоса при принятии командных решений для клуба».

Кроме того, он также сказал, что их команда считает, что фан-токены — это «будущее взаимодействия с фанатами, где клубы и их болельщики могут чувствовать себя ближе друг к другу и иметь двусторонние отношения».

По данным Binance, платформа оказалась очень успешной, помогая различным клубам, таким как «Сантос», «Порту» и «Лацио», взаимодействовать с тысячами болельщиков на платформе.

Связанный: Binance поддержит BUSD при изучении стабильных монет, отличных от доллара США, говорит CZ

Binance постоянно пытается связать спорт с пространством Web3.23 июня криптовалютная биржа заключила партнерское соглашение с известным футболистом Криштиану Роналду, чтобы помочь ему связаться со своими фанатами с помощью невзаимозаменяемых токенов. Владельцы NFT получат эксклюзивные возможности общаться и взаимодействовать с суперзвездой футбола.

28 июля Binance также подключилась к продаже билетов NFT сразу после фиаско, вызванного поддельными билетами в Лиге чемпионов УЕФА. Биржа криптовалют в партнерстве с Società Sportiva Lazio использовала билеты NFT на домашние матчи клуба на Олимпийском стадионе.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий