Биржа OPNX соучредителей 3AC присоединилась к FTX, иск Celsius о банкротстве

Новости

OPNX, биржа, занимающаяся продажей требований о банкротстве упавших криптовалютных фирм, перечислила требования FTX и Celsius.

Согласно объявлению от 14 июля, требования FTX, в частности, могут быть немедленно зарегистрированы и конвертированы в обеспечение в виде собственных возрожденных токенов OX (reOX) OPNX или oUSD, его кредитной валюты. Затем пользователи могут торговать фьючерсами на криптовалюту, используя reOX в качестве залога. Претензии токенизированы в партнерстве с Heimdall, который также занимается регистрацией и проверкой пользователей. Разработчики писали:

«Первоначально заявки будут конвертированы в токены reOX с бонусом 100 % от рыночной цены, который сведется к бонусу 0 % в течение 50 недель. Это означает, что в течение первой недели пользователи будут получать двойную рыночную цену за свои FTX.требовать.”

В иллюстративном примере OPNX, претензия FTX на 1 миллион долларов с ценой претензии 30 центов за доллар получит 600 000 долларов в эквивалентных суммах претензии reOX. «В случае, если будет установлено, что заявка пользователя имеет приоритет, у пользователя будет возвращена эквивалентная долларовая сумма выпущенных токенов reOX», — написала биржа. Претензии передаются и хранятся в отдельном доверительном управлении.

OPNX был основан ранее в этом году Кайлом Дэвисом и Чжу Су, соучредителями обанкротившегося сингапурского хедж-фонда Three Arrows Capital, также известного как 3AC. В первый день работы OPNX увидел скудные 13,64 доллара в общем объеме торгов. К концу июня ежедневный объем обмена превысил 30 миллионов долларов.

В мае сообщалось, что Служба внутренних доходов США требует 44 миллиарда долларов неуплаченных налогов в результате банкротства FTX. Аналогичным образом, 13 июля Федеральная торговая комиссия США оштрафовала Celsius на 4,7 миллиарда долларов на основании условного судебного решения.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий