«Биткоин, без сомнения, достигнет 1 миллиона долларов» — основатель Animoca на WebSummit Rio

Новости

Ят Сиу, основатель Animoca Brands, выступил на WebSummit Rio 16 апреля на панели под названием «Месть Биткоина: возвращается ли Web3?»

На панели Сиу заявил, что не сомневается в том, что Биткоин (BTC) достигнет 1 миллиона долларов:

«Я верю, что в какой-то момент Биткоин может достичь более миллиона долларов. Но я считаю, что не потому, что это стоимость хранилища, а потому, что он станет одним из самых важных символов статуса цифровой экономики в будущем».

Посол Cointelegraph Кристина Лукреция Корнер выступила посредником в дискуссии, на которой вместе с Сиу появилась президент Ripple Моника Лонг. Лонг подчеркнул, что развитие рынка криптовалют важнее цены Биткоина:

«Я бы сказал, что самое важное, на чем мы все должны действительно сосредоточиться, — это реальная полезность вещей. И это то, что будет способствовать долгосрочной ценности, стабильности и ликвидности всех криптовалют».

Лонг похвалил Бразилию и сказал, что страна является одним из мест, где действительно уделяется внимание развитию криптовалют:

«В Центральном банке Бразилии хорошее управление, которое создает четкие правила в отношении виртуальных активов, [и] сообщество целенаправленных разработчиков, и у вас есть традиционные финансовые банки, такие как Itaú, которые являются благословением для криптовалюты. Так что это сочетание реального внимания. о криптовалюты».

Корнер акцентировал внимание на важности Web3 для предоставления власти людям, особенно тем, у кого в обществе не так много выбора. Она сказала:

«Web3 — это предоставление власти людям, тем, у кого не было доступа к определенным вещам».

Когда группа перешла к Web3, Лонг подчеркнул, что, в отличие от других рыночных циклов, в этом году компании Web3 будут более зрелыми, и, что не менее важно, эта зрелость отражена в его нынешнем институциональном принятии. Она сказала:

«Если задуматься, некоторые крупнейшие компании и финансовые службы, такие как Goldman, BlackRock и Fidelity, фактически создают свои продукты и предложения на публичных рынках. Поэтому я думаю, что именно это будет сильно отличаться в этом году — открытость иинституциональный захват».

Web3 и спотовый биткоин-ETF

Сиу заявил, что финансовая доступность и ее влияние, особенно на блокчейн и игры Web3, более важны, чем институциональное внедрение. Он сказал:

«Если вы посмотрите на такие места, как Филиппины или даже на некоторые места Латинской Америки, миллионы людей в мире не имеют банков, не имеют университетского образования, а в некоторых случаях не имеют даже базового образования. образование. А Web3 создает экономическую систему. Они буквально становятся финансистами, которых обучают посредством игр, что является еще одним способом игры, и, по сути, мы пользуемся всеми этими возможностями».

Что касается спотовых биржевых фондов Биткоин (ETF), Лонг сказал, что Ripple работает с банками и платежными компаниями по всему миру, чтобы использовать блокчейн в качестве слоя или новой инфраструктуры, чтобы сделать глобальные деньги намного более эффективными. Она заметила растущий интерес к рынку криптовалют со стороны банков и задалась вопросом, как обеспечить регулируемое воздействие на рынок:

«Как и здесь, в Бразилии, здесь, безусловно, есть более сильный рынок, такой как Гонконг, который является еще одним важным рынком. Я думаю, что одна из интересных вещей заключается в том, что мы еще не достигли пика биткоин-ETF, а это означает, что спотовый биткоин-ETFпоявится на других рынках: сейчас в Гонконге, затем в Сингапуре, Токио, Лондоне, Европе и во многих финансовых учреждениях».

Источник: WebSummit Rio.

Дерек Андерсен участвовал в переводе этой статьи на английский язык.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий