Биткоин достигнет новых рекордных максимумов в течение 24 месяцев: CSO Coinshares

Новости

Биткоин (BTC), возможно, еще больше упадет, но директор по стратегии Coinshares Мельтем Демирорс считает, что главная криптовалюта достигнет новых исторических максимумов в течение следующих 24 месяцев.

Выступая 11 июля в программе Squawk Box на канале CNBC, Демирорс отметил, что Биткоин всегда был «циклическим активом» с исторически сложившимися просадками от пика до минимума на уровне 80–90%.

Поскольку биткоин в настоящее время находится примерно на 65% ниже своего исторического максимума в ноябре 2021 года, Демирорс считает, что «еще есть место для некоторой коррекции вниз».

Однако Демирорс отметила сильную поддержку около 20 000 долларов и что она не ожидала, что биткоин упадет ниже 14 000 долларов. Она предсказала, что к 2024 году боль станет далеким воспоминанием, сказав:

«В следующие 24 месяца мы увидим новые исторические максимумы Биткоин».

Биткоин в настоящее время стоит 19 401 доллар, что на 2% ниже за 24 часа и на 72% ниже его исторического максимума.

Однако разворот может произойти через некоторое время, учитывая, что Демирорс не видит «никаких катализаторов роста», что может сигнализировать о большей боли для более слабых криптовалютных проектов.

«Очевидно, что у нас было много ликвидаций, много банкротств, которые оказали огромное влияние на рынок.[…] Мы говорим о капитале в размере 10, 20, 30 миллиардов долларов, который практически испарился за одну ночь».

«[Мы], безусловно, ожидаем еще больше проблем для технологических акций, роста, а также криптовалют».

Демирор сказала, что она ожидает, что большое количество криптовалютных активов будет уничтожено во время медвежьего рынка, аналогично тому, что наблюдалось на акциях технологических компаний.

«Существует очень длинный хвост криптовалютных активов, которые, я думаю, упадут до нуля, у которых на самом деле нет долгосрочных перспектив, как мы видели со многими технологическими акциями».

Луи Шуман, управляющий директор сайта сравнения брокеров Forex Suggest, придерживается аналогичного мнения и в недавнем отчете 9News предсказал, что текущий спад криптовалюты может убить до 90 процентов всех криптовалютных проектов.

«Это процесс очистки», — сказал Шуман, добавив, что только самые сильные криптовалютные проекты выживут на этом медвежьем рынке.

«Но это также дает огромную возможность для многих не-монетеров впервые выйти на рынок криптовалюты. Фортуна сейчас благоволит смелым в криптовалюте».

Связанный: несмотря на «худший медвежий рынок за всю историю», Биткоин стал более устойчивым, говорит аналитик Glassnode

В прошлом месяце миллиардер-предприниматель Марк Кьюбан сказал, что он не ожидает, что медвежий рынок криптовалюты закончится, пока не будет уделено больше внимания приложениям, ориентированным на бизнес.

Кьюбан также считает, что слияние различных протоколов и блокчейн в конечном итоге приведет к консолидации индустрии криптовалют, поскольку «это то, что происходит в каждой отрасли».

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий