Биткоин признан ценным на Binance. US с премией в 700 долларов

Новости

В то время как глобальная биржа криптовалют Binance восстанавливается после нескольких остановок вывода Биткоин (BTC), ее американское подразделение Binance. US продает BTC с премией.

Цена биткоина на Binance. US на 700 долларов выше, чем рыночная цена криптовалюты на 9 мая. На момент написания, или около 1:30 утра по всемирному координированному времени, биткоин торгуется на уровне 28 393 долларов, согласно данным со страницы Биткоин Binance. US..

Цена биткоина на Binance. US 9 мая 2023 г. Источник: Binance. US

Согласно данным CoinGecko и CoinMarketCap, текущая рыночная цена биткоина составляет 27 722 доллара, что примерно на 2% меньше, чем цена биткоина, указанная на Binance. US.

Самая высокая внутридневная цена биткоина на Binance. US составила 28 600 долларов, в то время как внутридневной максимум его рыночной цены составил всего 28 004 доллара. Между тем, самые низкие внутридневные значения Биткоин варьируются от рыночной стоимости в 27 350 долларов США до 27 669 долларов США на Binance. US.

Связанный: Binance останавливает вывод Биткоин во второй раз за 12 часов

Премия Binance. US за биткоин появилась вскоре после того, как Binance, главная мировая биржа, столкнулась с серьезными проблемами с выводом средств 7 мая.

Биржа была вынуждена закрыть вывод средств из-за того, что Биткоин столкнулся с необычной перегрузкой мемпула: более 400 000 транзакций застряли в блокчейне Биткоин. Это событие, по-видимому, побудило Binance наконец рассмотреть вопрос о добавлении Lightning Network на свою платформу, которая предназначена для ускорения транзакций BTC и снижения их стоимости.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий