Bitwise запускает медиа-кампанию криптовалютного ETF с участием «Самого интересного человека в мире»

Новости

Актер Джонатан Голдсмит, который появился в роли «Самого интересного человека в мире» в рекламной кампании пива Dos Equis, возрождает свой образ, чтобы продвигать биржевые фонды (ETF) Биткоин (BTC) для Bitwise Asset Management.

В сообщении от 18 декабря на X (ранее Twitter) компания Bitwise опубликовала рекламный ролик, в котором Голдсмит показывает «Самого интересного человека» в высококлассном баре, как он часто делал в рекламе пива. Однако вместо того, чтобы произнести свою подпись «Жаждите, друзья мои» над бутылкой Dos Equis, актер передал зрителям крипто-ориентированное послание:

«Знаете, что интересно в эти дни?Биткоин. Ищите Bitwise, друзья мои».

Голдсмит появлялся в нескольких рекламных роликах, изображая себя «Самым интересным человеком в мире» с 2006 по 2018 год. Рекламные ролики включали юмористические «факты» о его персонаже, в том числе «он единственный человек, когда-либо прошедший тест Роршаха» и«Он в списке повышений класса для рейсов, на которые он даже не зарегистрировался».

85-летний актер возродил персонажа для рекламы Суперкубка в 2019 году и бренда текилы, но «Самый интересный человек» в течение многих лет практически не находился в центре внимания, за исключением циркулирующих мемов. Его продвижение Bitwise произошло в связи с тем, что у управляющего активами находится на рассмотрении заявка на биткоин-ETF в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Связанный: Bitwise объявляет о запуске ETF Ethereum 2 октября

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) никогда не одобряла спотовый биржевой продукт BTC или Ether (ETH) для листинга и торговли на бирже США. Комиссия отложила принятие решения по спотовому ETF BTC от Bitwise в августе, что привело к тому, что управляющий активами внес поправки в свою заявку в сентябре.

Крупные криптовалютные компании иногда нанимают таких видных деятелей, как Голдсмит, для продвижения своих продуктов и услуг. Хотя многие кампании успешны, актеры иногда подвергаются судебным искам после краха или принудительных мер, как это было в случае со звездой футбола Криштиану Роналду, продвигающим Binance, и Томом Брэди, появлявшимся в рекламе FTX.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий