Блокчейн DEX Onchain и Camelot расстались из-за ссоры с IFO

Новости

В споре, возникшем 22 февраля, децентрализованные биржи (DEX) Onchain Trade и Camelot расторгли соглашение о первоначальном справедливом предложении (IFO) первой, при этом обе фирмы утверждали, что противоположная сторона действовала недобросовестно. IFO, хотя и все еще новая концепция, обычно включает в себя обещания, данные разработчиками, состоящие из отсутствия участия венчурного капитала, отсутствия белого списка, отсутствия предварительной продажи и того, что подавляющая часть дохода будет направляться держателям токенов в дополнение к традиционному первоначальному предложению монет.

Как рассказал Onchain, разработчики начали переговоры с Camelot об IFO, за которое последний взял комиссию в размере 2%, и обе стороны согласовали сумму. Кроме того, Camelot потребовал, чтобы Onchain продавал токены исключительно на своей платформе, на что Onchain также согласился. Однако в этот момент Ончейн утверждал, что Камелот стал «более требовательным и пытался начать новый раунд сделки; мы начали чувствовать себя некомфортно, работая с Камелотом, и решили полностью прекратить с ними отношения».

В последующем твите на китайском языке Onchain, в котором говорилось, что его основные разработчики «пришли из Китая», объяснил, что основной причиной разногласий была «безлимитная» продажа токенов, которую якобы требует Camelot. «На медвежьем рынке есть много возможностей; у розничных инвесторов просто нет возможностей управления рисками и оценки для оценки проектов», — написали разработчики Onchain.

В ответ Камелот заявил, что заявления Ончейна были «ложными утверждениями». Согласно версии истории Camelot, ее модель продаж IFO «никогда не упоминалась как проблема со стороны их команды [OnChain]».

«Это низкое число [2% комиссии], которое никогда не менялось с нашей стороны, было установлено намного ниже рыночного для такого запуска из-за желания поддержать экосистему и облегчить переход протокола с zksync».

Что касается эксклюзивности, Камелот объяснил, что «выполнение модели с несколькими IDO [IFO] неосуществимо, и то же самое было четко сообщено, и команда OCT неоднократно подтверждала понимание». Затем фирма обвинила руководство OnChain в «недобросовестности или просто неопытности» и «опровержении постфактум» в серии прямых сообщений, которые, по словам Камелота, привели к отмене сделки.

Мы будем усердно работать, чтобы сделать каждый проект успешным, но некоторые из них будут успешными, а некоторые нет. Но, в конце концов, те, кто не понимает значения ваших слов, никогда не получат места за Круглым столом.

На что Ончейн ответил: «Обманом заставляют нас отменить сделку с другими партнерами и начинает торговаться по кругу, думая, что мы не можем жить без вас, называя это добросовестностью». С тех пор Onchain решила перенести IFO прямо на свой веб-сайт. На момент публикации Cointelegraph не смог независимо подтвердить обвинения, представленные какой-либо из сторон.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий