Блокчейн, ориентированный на ESG, требует внутрисетевых “ этикеток питания ” для каждого обмениваемого товара

Новости

Фонд Watr в партнерстве с блокчейн-платформой Algorand недавно запустил проект по оценке ESG для различных товаров с особым упором на изменение климата. Хотя проект имеет четкую экологическую направленность, платформа также будет включать маркировку всего: от того, как компания обращается со своими работниками, до количества людей, участвующих в экосистеме актива, с разбивкой по полу.

Президент совета Фонда Ватр Марьям Аяти сказала в своем заявлении:

«Мы считаем, что следующую итерацию ресурсных моделей следует совместно создавать в моделях взаимной прибыли. Это привилегия и комфорт – сотрудничать с пионерами децентрализованных технологий, блокчейна, промышленности и экологических продуктов, чтобы воплотить в жизнь эту экосистему блокчейн ».

Главный операционный директор Algorand Шон Форд сказал: «Видение Watr по созданию товарного рынка, основанного на прозрачности, экологической ответственности и активности всех участников, согласуется с лидерством Algorand как углеродно-отрицательной сети».

В сентябре Algorand выпустила обновление протокола для улучшения своих смарт-контрактов и представила фонд в 300 миллионов долларов, направленный на проекты DeFi.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий