Бывший старший советник SEC присоединился к платформе токенов безопасности США в качестве главного юриста

Новости

Платформа токенов безопасности TokenSoft наняла Алекса Левина, бывшего члена нескольких ключевых финансовых регуляторов США, для обеспечения соответствия всем предложениям в области безопасности.

В пресс-релизе от 17 декабря платформа для выдачи токенов в Сан-Франциско объявила о найме Левина в качестве нового юридического директора TokenSoft и президента DTAC, аффилированного агента TokenSoft.

Мейсон Борда, генеральный директор TokenSoft, сказал, что Levine поможет фирме обеспечить своим клиентам «лучшие в своем классе» инструменты соответствия для выдачи токенов безопасности, добавив:

«Опыт Алекса в области регулирования и блокчейна обеспечит соответствие нашего предложения агента по передаче требованиям комплексного соответствия всем предложениям безопасности».

Сам Левин сказал, что он рад присоединиться к TokenSoft и помочь ему ориентироваться в нормативных требованиях к предложениям безопасности и выпуску токенов.«Нормативно-правовая база для блокчейна и криптовалюты стремительно развивается, и TokenSoft находится на переднем крае прокладки пути соответствия нормативным требованиям для финансовых институтов высшего уровня, стремящихся выпустить цифровые активы», – сказал он.

Профиль Левина в LinkedIn также показывает, что до своей должности в TokenSoft он работал генеральным юрисконсультом и директором по соответствию в Pangea, платформе денежных переводов.До этой должности он также работал старшим советником по регулированию в Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) и старшим советником в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

TokenSoft добавил политики для соответствия FinCEN

В июле TokenSoft объявила, что добавляет услуги Know-Your-Business (KYB) для повышения требований к надлежащей проверке клиентов в соответствии с поправкой к Закону о банковской тайне.Предполагается, что новая функция призвана упростить ряд процедур регистрации, включая сбор и проверку данных юридических лиц, а также персональных данных уполномоченного лица, подписавшего соглашение, бенефициарных владельцев и других лиц.

В то время генеральный директор TokenSoft Мейсон Борда заявил, что новый уровень автоматизации, предоставляемый KYB, сократил время обработки сбора и проверки данных в среднем с десяти дней до нескольких часов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий