Casa добавляет поддержку iOS и Android для Sats Mobile Wallet

Новости

Компания Casa, специализирующаяся на технологиях Bitcoin (BTC), объявила, что ее мобильное приложение Bitcoin для кошельков Sats теперь доступно для устройств на iOS и Android.

5 сентября Casa опубликовала в своем официальном блоге сообщение о том, что мобильный кошелек доступен для скачивания.Кроме того, Casa отмечает, что последнюю версию приложения можно использовать без аппаратного узла Bitcoin Lightning компании, но пользователи, которые не подключают приложение к узлу, не имеют доступа к его возможностям Lightning Network.

Приложение поддерживает систему именования публичных адресов SatsTag.Когда Биткоин отправляется с использованием SatsTag, новый адрес получается из открытого ключа получателя и предоставляется отправителю.Отправка путем сканирования QR-кодов по-прежнему доступна.

Компания также утверждает, что кошелек полностью не защищен и что пользователь всегда может контролировать свой закрытый ключ, который хранится в защищенном анклаве телефона.

Эта новость последовала за очередным объявлением компании о выпуске монитора узлов и сопутствующей программы поощрений для поддержки здоровья сети Биткоин.

Анемичный спрос на криптовалютные приложения

Как сообщалось в конце июня, количество загрузок мобильных приложений, связанных с криптовалютой, не увеличивается, несмотря на недавний рост цен на биткоин.Данные аналитической компании App Annie по мобильным приложениям показали, что в первой половине 2018 года было загружено 65,8 миллиона приложений, связанных с криптовалютой, тогда как в первые шесть месяцев этого года их было 67 миллионов, что составляет всего 1,82%.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий