Цена Dogecoin (DOGE) ожидает значительный рост – говорит аналитик

Новости

На прошлой неделе DOGE, как и другие криптовалюты, пережил значительное падение цен после сообщений о принудительных мерах США в отношении крупнейшей в мире биржи Binance и генерального директора компании Чанпэна «CZ» Чжао. В частности, по данным CoinMarketCap, DOGE зафиксировал совокупное падение цен на 6,85%, став одним из крупнейших проигравших за последние семь дней.

Тем не менее, есть некоторые положительные изменения в отношении мем-монеты, которые указывают на то, что инвесторы могут вскоре зафиксировать значительный рост цен.

DOGE рекордные транзакции на сумму более 100 000 долларов США – рост цен неизбежен?

В сообщении X от 23 ноября популярный криптовалютный аналитик Али Мартинес сообщил, что на рынке DOGE зафиксировано транзакций на сумму 100 000 долларов за последний месяц, основываясь на данных In The Block.

По словам Мартинеса, это событие знаменует собой растущий интерес к DOGE со стороны крупных институциональных игроков, а также криптовалютных китов, а это означает, что цена на первую монету-мем может вскоре вырасти.

Предоставляя более подробное представление об этой положительной тенденции на рынке DOGE, аналитическая компания Santiment, занимающаяся блокчейном, сообщила, что за последний месяц был создан 121 новый кошелек, содержащий более 1 миллиона DOGE, назвав это «признаком большого денежного интереса».

Сантимент отметил, что Dogecoin также недавно зафиксировал самый большой всплеск активности со стороны спящих кошельков, что указывает на предстоящий разворот ценового тренда токена, который в настоящее время является отрицательным.

За ростом транзакций DOGE – мнение соучредителя Dogecoin

Объясняя движущую силу увеличения количества транзакций Dogecoin, основатель токена Билли Маркус с именем пользователя X Сибетоши Накамото указал на введение порядковых номеров и шиткоинов.

Эта информация была раскрыта в отдельном посте на X в ответ криптовалютному энтузиасту, который подчеркнул «параболическую» тенденцию количества транзакций в сети Dogecoin.

Порядковые номера DOGE, широко известные как «Doginals», очень похожи на порядковые номера Биткоин. Их называют стандартами токенов DRC-20, которые позволяют пользователям вписывать информацию в мельчайшие отдельные единицы Dogecoin, то есть шибы.

Благодаря стандарту DRC-20 пользователи DOGE теперь могут создавать невзаимозаменяемые токены (NFT), поддерживаемые сетью Dogecoin. Понятно, что это привело к существенному увеличению количества транзакций в сети Dogecoin.

Хотя это развитие означает более широкое внедрение сети, что может привлечь инвесторов, увеличение количества транзакций также сопровождается высокими сетевыми комиссиями, которые могут отпугнуть пользователей сети.

На момент написания DOGE торгуется на уровне $0,078 с приростом 0,4% за 24 часа. Между тем, объем его торгов вырос на 13,20% и оценивается в $374,16 млн.

Догекоин

DOGE торгуется на уровне $0,0775 на дневном графике |Источник: график DOGEUSDT на Tradingview.com.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий