Цена LUNA 2 подскочила на 90% в преддверии крупного аирдропа Binance

Новости

Цена LUNA ненадолго подскочила примерно на 90% за ночь до внутридневного максимума в 11,33 доллара перед раздачей Binance, но с тех пор упала примерно до 8,26 доллара на момент написания.

В текущих ценах, согласно данным CoinGecko, увеличение до 8,26 доллара представляет собой прирост на 35% за последние 24 часа. В целом, однако, цена упала на 56% с момента запуска в выходные при начальной цене 18,87 доллара.

Члены сообщества опубликовали скриншоты, на которых цена подскочила до 12 долларов на бирже MEXC Global, а пользователь Twitter «bull_bnb» выделил некоторый момент роста, отметив, что цена подскочила примерно на 2 доллара за 30 минут.

Binance — одна из нескольких бирж, помогающих перезапустить экосистему Terra, и она собирается запустить многолетнюю кампанию по раздаче для подходящих пользователей с 31 мая в 06:00 UTC вместе с открытием токена для торговли.

В то время как проект направлен на восстановление в соответствии с планом возрождения До Квона, наблюдатели в краткосрочной перспективе предсказывают, что цена упадет еще больше, как только произойдет падение Binance.

Связанный: ошибка ценообразования Luna Classic (LUNC) приводит к эксплойту зеркального протокола

Многие инвесторы обратились в Твиттер, чтобы выразить свой гнев по поводу других тусклых аирдропов с Терры. 30 мая «cryptocevo» написал в Твиттере, что:

«Потерял 50 000 на $LUNA и получил аирдроп на $112. Предпочитайте ковер целиком. Эта маленькая воздушная капля — как лишняя соль на рану».

Ранее сегодня проверенный аккаунт «terra_money» в Твиттере признал, что до сих пор были проблемы с аирдропом, и пообещал найти решение в ближайшее время.

«Мы знаем, что некоторые получили меньше $LUNA от раздачи, чем ожидалось, и активно работают над решением. Дополнительная информация будет предоставлена, когда мы соберем все данные, так что следите за обновлениями», — говорится в твите.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий