Чанпэн Чжао не может покинуть США до рассмотрения дела в суде, говорит судья

Новости

Чанпэну «CZ» Чжао, который признал себя виновным по одному обвинению в уголовном преступлении в рамках соглашения с Министерством юстиции США, касающегося криптовалютной биржи Binance, может быть не разрешено покинуть страну, поскольку он ожидает вынесения приговора.

Согласно заявлению от 27 ноября, поданному в Окружной суд США Западного округа Вашингтона в Сиэтле, судья Ричард Джонс приостановил решение мирового судьи, которое позволило бы CZ вернуться в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), где у него естьдом и члены семьи. Судья постановил, что CZ не будет разрешено въезжать в ОАЭ до тех пор, пока суд не вынесет решение по ходатайству правительства США по этому вопросу.

Чжао ушел с поста генерального директора Binance 21 ноября в рамках соглашения с Министерством юстиции США, в котором он признал себя виновным в одном уголовном преступлении и согласился выплатить регулирующим органам 150 миллионов долларов. Соглашение в значительной степени позволило криптовалютной бирже избежать дополнительных сборов в обмен на штрафы в размере примерно 4,3 миллиарда долларов.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий