Coinbase призывает бойкотировать: они назвали PEPE «символом ненависти»

Новости

Электронное письмо, разосланное клиентам Coinbase, описывающее мемкойн Пепе (PEPE) как «символ ненависти», кооптированный группами альтернативных правых, вызвало значительный гнев сообщества мемкойнов.

Известный криптовалютный влиятельный человек Borovik.eth поделился скриншотом электронной рассылки от 10 мая со своими 96 000 подписчиков, в котором упоминается решение Антидиффамационной лиги от 2016 года о включении персонажа с тематикой лягушки в свою базу данных онлайн-символов ненависти.

Поклонники и владельцы мемкойна на тему лягушки были возмущены описанием токена, что вызвало призывы к Coinbase принести извинения, а пользователям начать удалять свои учетные записи на бирже криптовалют.

Пользователь Твиттера под псевдонимом и разработчик солидности @Kenobi заявил, что Пепе не является символом ненависти и что в результате он будет переводить средства на американскую криптовалютную биржу Gemini, завершив свой твит хэштегом: «#deletecoinbase».

Согласно данным Tweetbinder, хэштег «#deletecoinbase» попал в полосу трендов Twitter: за последние 2 часа было опубликовано более 14 000 твитов.

С тех пор как 5 мая Binance выставила токен на торги, участники криптовалютного твиттера, владеющие Pepe, просили лидеров ряда криптовалютных бирж также разместить токен.

Coinbase еще не дала много указаний на то, намеревается ли она разместить токен Pepe на своей бирже.

Представитель Coinbase заявил, что в ответе Cointelegraph по электронной почте «больше нечего добавить».

Связанный: рыночная капитализация Пепе за 5 дней снизилась на 1 миллиард долларов, некоторые киты все еще покупают

Очевидно, генеральный директор Gemini Кэмерон Винкельвосс слушал, и 9 мая криптовалютная биржа, принадлежащая Винклвоссу, выставила на продажу мемкойн с более открытым описанием нового токена.

Краткое изложение Gemini токена Pepe на странице листинга. Источник: Близнецы.

Цена Pepe упала на 2,6% за несколько часов после публикации описания Coinbase в Twitter. На момент публикации Pepe торгуется по цене $0,00000184, что на 10,4% ниже за последние 24 часа, согласно данным CoinGecko.

Криптовалюта Twitter Hall of Flame, Габриэль Хейнс: шитпостинг без рубашки и охота на SBF на улицах мемов

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий