Compound Treasury, чтобы учреждения могли использовать цифровые активы в качестве залога при заимствовании в долларах США или долларах США

Новости

Compound Treasury, решение по управлению денежными средствами для учреждений, использующих Compound Protocol, объявило 14 сентября, что аккредитованные учреждения теперь могут занимать доллары США или USDC по фиксированным ставкам, начиная с 6% годовых, используя биткоин, Ethereum и поддерживаемые активы ERC-20 в качествезалог.

Поддерживаемая Defi компания, чьими известными клиентами являются криптовалютные компании, финтех-учреждения и банки, поделилась, что решение было принято в ответ на недавнюю волатильность рынка, которая создала более устойчивый спрос на ликвидность.

Рейд Каминг, вице-президент Compound Treasury, сказал: «Compound Treasury теперь может удовлетворить спрос на ликвидность с помощью простого и надежного кредитного решения, продолжая при этом предоставлять те же надежные услуги, которые мы предоставляли клиентам, получая проценты за последний год». Добавил он:

«Введение заимствования расширяет наш продукт по управлению денежными средствами, чтобы удовлетворить больше потребностей наших клиентов».

В официальном заявлении компания объявила, что займы для клиентов будут оставаться гибкими, с «бессрочным сроком» и «без графика погашения», пока участвующие клиенты остаются с избыточным обеспечением. Ожидается, что обеспечение, предоставленное кредитными учреждениями, не выйдет из-под контроля Compound Treasury, что повысит прозрачность и безопасность средств.

Ликвидность для программы будет обеспечиваться клиентами Compound Treasury и Compound Protocol, активы которого в настоящее время составляют более 3 миллиардов долларов, а общий объем транзакций — более 285 миллиардов долларов с момента начала работы компании.

Это объявление Compound Treasury было сделано после того, как компания, поддерживаемая Defi, получила кредитный рейтинг B- от S&P Global в мае 2022 года, что сделало компанию первой в своем роде, получившей кредитный рейтинг от крупного агентства.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий