Crypto.com приостанавливает снятие средств из-за «подозрительной активности»

Новости

Крупный криптовалютный кошелек и платформа Crypto.com временно приостановили снятие средств после того, как «небольшое количество пользователей сообщили о подозрительной активности на своих счетах», но, как сообщается, на данный момент все средства находятся в безопасности.

Несколько часов назад Crypto.com приостановил снятие средств со своей платформы в ответ на несколько «краж» со счетов клиентов. Основатель Dogecoin (DOGE) Билли Маркус заметил подозрительную схему транзакций на Etherscan, которая побудила компанию остановить все транзакции, пока они не выяснят, что происходит с их платформой.

Бен Баллер, энтузиаст криптовалюты и ювелир, заявил, что его учетная запись была взломана, в результате чего было потеряно 4,28 эфира (ETH) (около 15 000 долларов США). Бен также сказал, что использовал двухфакторную аутентификацию, поэтому предполагаемые преступники, должно быть, обошли некоторые функции безопасности Crypto.com.

Связанный: Crypto.com объявляет о глобальном партнерстве с Формулой 1

Коинтелеграф обратился к Crypto.com за более подробной информацией о своем решении прекратить снятие средств, но не получил ответа на момент публикации. Эта статья будет обновляться в ожидании новой информации.

Криптовалютной индустрии не привыкать к взлому, махинациям и эксплойтам протоколов. Ранее в этом месяце платформа децентрализованной финансовой безопасности и служба поиска ошибок ImmuneFi обнаружили, что убытки от взломов, мошенничества и других злонамеренных действий превысили 10,2 миллиарда долларов за 2021 год.

Согласно отчету, было совершено 120 эксплойтов криптовалюты или мошеннических махинаций, самый ценный из которых — взлом Poly Network на сумму 613 миллионов долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий