CTFC расправляется с протоколами DeFi Opyn, ZeroEx и Deridex

Новости

Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) принимает регулирующие меры против трех протоколов децентрализованного финансирования за то, что они якобы не смогли зарегистрировать различные предложения по торговле деривативами.

В заявлении от 8 сентября регулятор сырьевых товаров США объявил, что он издал приказы против протоколов Opyn, ZeroEx и Deridex.

Deridex и Opyn были обвинены в том, что они не смогли зарегистрироваться в качестве учреждения по исполнению свопов или назначенного контрактного рынка, а также не смогли зарегистрироваться в качестве комиссионного торговца фьючерсами. По данным CFTC, эти два протокола также не соответствуют положениям о клиентах, изложенным в Законе о банковской тайне.

Всем трем фирмам также было предъявлено обвинение в незаконном предложении розничных товарных операций с использованием заемных средств и маржинальных цифровых активов.

Приказы CFTC обязывают Opyn, ZeroEx и Deridex выплатить штрафы в размере 250 000, 200 000 и 100 000 долларов США соответственно, а также прекратить и воздерживаться от нарушений Закона о товарных биржах и правил CFTC.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий